西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

发布于 2025-08-05
青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3152条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看790
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 227700.000元 姓名:黄宝田证书编号:****点击查看0125 120日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 224826.000元 姓名:杨立刚证书编号:****点击查看1006 120日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 224656.000元 姓名:韦金元证书编号:****点击查看0165 120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 暗标清标显示异常点16个
****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 郭成燕
省综合评标专家库抽取专家: 赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看





附件(5)
附件_528366943_335029392.pdf
下载预览
附件_528366943_335029389.pdf
下载预览
附件_528366943_335029393.pdf
下载预览
附件_528366943_335029390.pdf
下载预览
附件_528366943_335029394.pdf
下载预览