【滨州】 博兴县新天宏产业园区10kV配电工程中标结果公示

【滨州】 博兴县新天宏产业园区10kV配电工程中标结果公示

发布于 2025-09-19
滨州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看园区10kV配电工程项目中标公示

项目名称

****点击查看园区10kV配电工程

项目编号

****点击查看

建设规模

10KV系统,7****点击查看电站

工程地址

****点击查看开发区兴博三路与**五路交汇处东北

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

刘先生

联系电话

133****点击查看9066

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

7

联系人

王女士

联系电话

0543-****点击查看532

投标企业得分汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**省**县****点击查看公司

95.03

95.03

95.03

94.23

96.03

95.03

95.03

95.03

****点击查看**公司

94.35

94.15

94.15

94.05

96.15

94.65

94.15

94.65

****点击查看**公司

95.07

94.87

94.87

94.77

95.87

95.37

94.87

95.37

****点击查看

99.89

99.99

99.99

99.69

99.99

99.99

99.49

99.79

**华瑞联晨****点击查看公司

95.02

94.98

94.48

94.68

95.98

95.48

94.98

94.98

**华****点击查看公司

93.16

92.96

92.56

92.96

93.46

93.46

93.46

92.96

****点击查看**公司

98.41

97.85

99.25

97.75

99.35

99.35

97.85

96.85

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的项目负责人二级注册建造师执业证书过期,予以废标

2

**长龙****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

3

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

4

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

中标候选人得票情况

票决方式(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看

5

****点击查看**公司

0

****点击查看**公司

0

中标单位

****点击查看

项目负责人

朱英蕾

中标价

****点击查看5004.66元

工期

30日历天

招标文件下载时间

2025年08月20日下午17:00时至2025年08月26日下午23:59时

开标时间

2025年09月10日09时

开标地点

直播厅(805)

定标时间

2025年09月18日15时

定标地点

定标室(909)

公示时间

2025年09月19日

行政监督部门

****点击查看服务中心

备注: