[永丰县]永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)[中标候选人公示]

[永丰县]永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)[中标候选人公示]

发布于 2025-08-27
重庆****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息210条

立即监控

永**2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)中标候选人公示

永**2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)项目招标于 2025年8月26日上午8:30 在****点击查看**交易中心****点击查看中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现****点击查看一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看988.00

刘砚

渝250****点击查看****点击查看02062

渝交安B20G00463

赵汉丰

中级/040****点击查看00741

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

5个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年8月27日至2025年8月30日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

****点击查看公司

拟派项目经理、项目总工、“四大员”未提供2025年7月份社保证明资料;投标函附录填写不符合招标文件要求。

2

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供施工员、质量员、材料员岗位证书原件扫描件。

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求的内容提供“信誉”承诺书;未按招标文件要求提供材料员的社保证明资料;未按招标文件要求提供《国家企业信用信息公示系统》截图。

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求的内容提供“信誉”承诺书。

5

****点击查看集团有限公司

拟派项目总工与上传项目总工资料不相符;拟派建造师未提供2025年7月份社保证明资料;“四大员”未提供2025年7月份社保证明资料。

6

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供《国家企业信用信息公示系统》截图时间。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地址:****点击查看政府二楼

电话:0796-****点击查看169

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年 8月 30日下午 17:00 前。

****点击查看

2025年8月27日



附件(1)
附件_533531040_338333753.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 162.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大