2025年普通国省道修复养护项目勘察设计中标候选人公示变更公告

2025年普通国省道修复养护项目勘察设计中标候选人公示变更公告

发布于 2025-06-26
创辉****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1117条

立即监控

一、项目名称:2025年普通国省道修复养护项目勘察设计

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年05月28日

四、投标截止时间:2025年06月18日09时30分

五、变更原因:因质疑,组织原评委重新评审。

六、变更内容:

1、原中标情况

预中标候选人项目班子成员表:

现变更为:中标情况:

预中标候选人项目班子成员表:

七、否决投标情况:因恒****点击查看公司造价分项负责人未提供公路建设信用信息管理系统的截图,不符合招标文件第一卷第三章评标办法前附表注2要求,作无效标处理。

八、联系方式:

1、招标人:****点击查看

地址:**市德****点击查看中路1255号

联系人:蔡女士 联系电话:0534-****点击查看089

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市德****点击查看南大道与**南路交叉口南源丽都

联 系 人:刘女士 联系电话:131****点击查看6248

九、监督机构:****点击查看运输局建设管理科

监督电话:0534-****点击查看162

附件:加分项.zip

发布人:****点击查看

发布时间:2025年06月26日

附件(1)
加分项.zip
下载预览