西宁某单位主楼及西侧耳楼抗震加固工程项目标段一施工中标候选人公示

西宁某单位主楼及西侧耳楼抗震加固工程项目标段一施工中标候选人公示

林汇****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**某单位主楼及西侧耳楼抗震加固工程项目标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年12月03日

招标人

**某部物资采购站

招标人联系电话

136****点击查看5651

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看888

开标时间

2024年12月02日

开标地点

****点击查看交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2024年12月03日

公示结束时间

2024年12月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

响应

****点击查看097.790元

姓名:张宁宁
证书编号:豫241****点击查看02386

365

合格

见公告附件

第2名

**车****点击查看公司

响应

****点击查看559.220元

姓名:王启英
证书编号:青263****点击查看****点击查看02373

365

合格

第3名

****点击查看公司

响应

****点击查看581.890元

姓名:王心杰
证书编号:豫241****点击查看10091

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看集团有限公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看集团有限公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看公司

项目经理未提供执业资格证;2022年、2023年财务报告未提供所有者权益变动表。

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求;投标清单封面无法定代表人签字。

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看集团有限公司

暗标清标未通过;业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

****点击查看**公司

企业资格不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之4.4.5特定资格条件要求。

评标委员会名单

招标人代表:

谈全辉

省综合评标专家库抽取专家:

孔**;周小莲;丁伟华;王海莉

备注:如有异议,请向**某部反映,联系电话:0971-****点击查看328。


附件(1)
附件_468159391_299127134.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码