唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购中标候选人公示

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购中标候选人公示

发布于 2025-09-19
山东****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉730人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息401条

立即监控

招标项目名称:****点击查看年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:

标段:****点击查看年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购

所属专业:水的生产和供应业

所属地区:**省﹒**市﹒**区

开标时间:2025-09-18 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-09-19

公示截止日期:2025-09-22

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1

****点击查看

2,600,000.00元

2,600,000.00元

合格

自合同签订生效后5日历天内,卖方提供设计土建条件图纸;合同签订生效后40日历天内由卖方完成溴素储罐等钢衬氟设备的供货工作

2

****点击查看**公司

2,280,125.00元

2,280,125.00元

合格

自合同签订生效后5日历天内,卖方提供设计土建条件图纸;自合同签订生效后40日历天内由卖方完成溴素储罐等钢衬氟设备的供货工作

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

郑海滨

/

/

/

2

****点击查看**公司

李红飞

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

溴素储罐采购

****点击查看公司

2025-03-29

1,500,000.00元

2

****点击查看

金盛海洋****点击查看公司6000 吨/年溴素自动化生产装置示范项目

****点击查看公司

2022-09-03

3,540,000.00元

3

****点击查看

****点击查看**公司提溴项目

**氟****点击查看公司

2022-08-04

469,000.00元

4

****点击查看

溴素罐采购

****点击查看**公司

2024-02-26

170,000.00元

5

****点击查看

****点击查看**公司提溴项目

****点击查看**公司

2024-06-20

1,340,000.00元

6

****点击查看

溴素罐采购

唐****点击查看公司

2024-11-16

279,600.00元

7

****点击查看

年产 3000 吨溴化钠提溴项目

****点击查看**公司

2022-10-15

2,962,000.00元

8

****点击查看

溴素罐采购

****点击查看**公司

2022-08-30

312,000.00元

9

****点击查看

溴系阻燃剂所用溴素罐采购

潍****点击查看公司

2024-08-30

435,000.00元

10

****点击查看**公司

年产 20 万吨有机硅扩建工程项目

****点击查看**公司

2022-04-01

7,696,600.00元

11

****点击查看**公司

滨化溴素项日

**滨化****点击查看公司

2021-10-18

1,939,000.00元

12

****点击查看**公司

滚涂F40 设备

****点击查看**公司

2023-02-03

275,000.00元

13

****点击查看**公司

溴素项目

****点击查看**公司

2022-11-21

1,061,844.00元

14

****点击查看**公司

10KT/aPVDF 二期 B 段EPC 总包项目

****点击查看**公司

2021-08-20

3,068,000.00元

15

****点击查看**公司

溴素项目

****点击查看**公司

2021-04-10

258,000.00元

16

****点击查看**公司

溴素项目

****点击查看集团有****点击查看公司

2024-04-02

890,340.00元

17

****点击查看**公司

滚涂F40 设备

**省****点击查看公司

2020-12-26

3,183,200.00元

18

****点击查看**公司

年产 20 万吨有机硅扩建工程项目

****点击查看**公司

2022-02-19

6,826,116.00元

19

****点击查看**公司

年产 20 万吨有机硅扩建工程项目

****点击查看**公司

2022-03-03

6,788,688.00元

20

****点击查看**公司

滚涂F40 设备

****点击查看集团****点击查看公司

2024-02-08

730,000.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

郑海滨

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

李红飞

/

/

/

/

5.

商务部分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看**公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

2

****点击查看

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

技术部分(明标评审部分)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看**公司

17.70

19.20

18.00

17.00

16.00

17.58

2

****点击查看

18.00

19.20

18.00

20.00

17.00

18.44

技术部分(暗标评审部分)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看**公司

17.00

22.00

17.00

22.00

20.50

19.70

2

****点击查看

23.00

21.70

19.00

22.00

20.00

21.14

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看**公司

38.69

38.69

38.69

38.69

38.69

38.69

2

****点击查看

38.04

38.04

38.04

38.04

38.04

38.04

评标结果汇总表

序号

投标单位

技术部分(暗标评审部分)得分

技术部分(明标评审部分)得分

商务部分得分

投标报价得分

总分

排名

1

****点击查看

21.14

18.44

15.00

38.04

92.62

1

2

****点击查看**公司

19.70

17.58

15.00

38.69

90.97

2

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标人所附业绩不符合招标文件要求;

2

**市惠****点击查看公司

投标人未提供一般纳税人相关证明文件

7. 全部投标单位:**市惠****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看

8. 提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省唐****点击查看园区**路西侧示范道北侧

地址:**市城南新区黄海街道青年中路51号

联系人:王工

联系人:孙工

电话:0315-****点击查看208

电话:155****点击查看5273

电子邮箱:

电子邮箱:

9.其他公示内容:/