新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

发布于 2025-02-14
浙江****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息874条

立即监控


**县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

中标候选人公示(以此为准)

**县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程,于2025年 2月13 日 9:30 ****点击查看交易中心公开招标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看小组评定,中标候选人如下:

中标候选人

名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保

2024年10月至2024年12月

工期

资质动态核查结果证明

质量

投标报价

(元)

****点击查看、****点击查看**公司(联合体)

市政公用工程施工总承包贰级

柯邦孟

二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看2857

项目技术负责人陈尔民:工程师证(****点击查看848021)

市政工程施工员李欠方:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看16000355)

市政工程质量员王标:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看12000108)

资料员郑雨涛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看08000040)

材料员骆伟钢:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看17001380)

金树兴:浙**A(2005)****点击查看346

金嘉莹:浙**A(2020)****点击查看649

赵烨:浙**A(2024)****点击查看069

柯邦孟:浙**B(2005)****点击查看848

何益丰:浙**C3(2018)****点击查看661

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看0044

**市****点击查看公司

市政公用工程施工总承包壹级

丁光军

二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看12135

项目技术负责人何展翔:工程师证(****点击查看831485)

市政工程施工员徐敏

:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看16022590)

市政工程质量员方国良:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看16003269)

资料员谢萍萍:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15003485)

材料员张祖森:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看18004741)

朱旦:浙**A(2023)****点击查看053

沈金金:浙**A(2016)****点击查看235

赵成翔:浙**A(2017)****点击查看421

丁光军:浙**B(2006)****点击查看431

金利刚:浙**C3(2011)****点击查看247

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看0443

****点击查看公司、****点击查看公司(联合体)

市政公用工程施工总承包壹级

张世峰

二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看10396

项目技术负责人章志刚:工程师证(****点击查看465)

市政工程施工员唐孝杰:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15001997)

市政工程质量员张银炎:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看14001698)

材料员章国华:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看16009137)

资料员朱思远: 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看17013790)

劳务员沈灵敏:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15006592)

张元峰:浙**A(2005)****点击查看242

马明松:浙**A(2005)****点击查看240

劳月清:浙**A(2015)****点击查看224

张世峰:浙**B(2011)****点击查看222

柏吴冰:浙**C3(2014)****点击查看002

沈小婷:浙**C3(2015)****点击查看159

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看5303

****点击查看公司、****点击查看公司(联合体)

市政公用工程施工总承包贰级

董佩

二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看07610

项目技术负责人官利平:工程师证(ZC330****点击查看448508)

市政工程施工员宋沛沛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15003290)

市政工程质量员陈艳艳:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15000935)

资料员王璐璐:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看18001449)

材料员俞卓航:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看02000425)

张悦:浙**A(2019)****点击查看221

官利平:浙**A(2021)****点击查看518

章园红:浙**A(2019)****点击查看358

董佩:浙**B(2018)****点击查看902

俞涛:浙**C3(2019)****点击查看081

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看6602

****点击查看公司、**县佳泰****点击查看公司(联合体)

市政公用工程施工总承包壹级

毛青云

二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看11451

项目技术负责人姜路:工程师证(****点击查看935960)

市政工程施工员王燕飞:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(062****点击查看****点击查看063000305)

市政工程质量员雷燕:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看27000008)

资料员谢素莹:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看17000165)

材料员汤立燕:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看28000040)

潘素英:浙**A(2012)****点击查看156

彭亮:浙**A(2021)****点击查看752

吴坤平:浙**A(2013)****点击查看122

姚晓鹏:浙**A(2012)****点击查看153

毛青云:浙**B(2019)****点击查看581

陈诗漪:浙**C3(2013)****点击查看003

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看3250

业绩证明:

业绩证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

****点击查看

中心路(兴亭路-山下路段)**工程

竣工时间:2023年2月16日

合同造价:2310.4749万元

通过

**市****点击查看公司

**新区配套道路六期工程II标

竣工时间:2023年6月21日

金 额:10601.7851万元

通过

****点击查看公司

清华附属高中北侧道路配套工程

竣工时间:2023年3月19日

金 额:2018.3207万元

通过

****点击查看公司

**桥路(**路-拱康路)

竣工时间:2024年1月8日

金 额:4358.188万元

通过

****点击查看公司

后墅路(梅南路-群贤路)道路工程

竣工时间:2024年4月12日

金 额:5960.3399万元

通过


否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

2

****点击查看公司

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

现予以公示,公示时间为2025年 2 月 15 日至2024年 2 月 17 日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**省**县**街道**村大坪岗1号,电话:152****点击查看5159

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:吕女士, 电话:134****点击查看6728

日 期:2025年2月14日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看建设局:0575-****点击查看9850,****点击查看办公室:0575-****点击查看9331。



附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览