[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-23
青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1158条

立即监控

[**市﹒**区]**市**区石灰沟排涝通道能力提升建设****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市**区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一施工

**市**区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年07月23日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看105
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看583
开标时间 2025年07月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看8580.010元 姓名:马**
证书编号:青263****点击查看53923
姓名:王少华
证书编号:963****点击查看05544
365日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看1249.520元 姓名:金艳
证书编号:陕261****点击查看25971
姓名:刘连超
证书编号:****点击查看892
365日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看0181.950元 姓名:齐利彬
证书编号:豫241****点击查看85082
姓名:李红霞
证书编号:B120****点击查看55221
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 项目经理安全生产考核证过期
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0971-****点击查看072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
业绩-陕西黎明.pdf
下载预览
业绩-天蓝建设.pdf
下载预览
业绩-青海卓鼎_.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码