河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | 2025年**县乡村**农业产业发展建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | **县重****点击查看服务中心 | 监督部门联系人: | 赵先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看296 | 监督部门联系地址: | **市**县 |
定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县乡村**农业产业发展建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 199****点击查看5189 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 157****点击查看8404 | |||||
监督单位 | **县重****点击查看服务中心 | 联系电话 | 0394-****点击查看296 | |||||
开标日期 | 2025年9月18日 | 公示结束日期 | 2025年9月24日 | |||||
13标段:施工标 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看580.37 | 王静静 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看597.77 | 王萌萌 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
励水(四****点击查看公司 | ****点击查看636.99 | 陈庆伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看537.27 | 刘梦丹 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单编制人印章过期。 |
附件: