阜宁县北京路(南京路至徐州路段)路面改造提升工程评标结果公示

阜宁县北京路(南京路至徐州路段)路面改造提升工程评标结果公示

发布于 2025-07-02
河南****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2170条

立即监控

阜****点击查看路(**路至**路段)路面改造提升工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的阜****点击查看路(**路至**路段)路面改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看645.84 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 任家坤 二级建造师 豫241****点击查看****点击查看14488

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 项目经理安全生产B证过期
2 ****点击查看**公司 ****点击查看公司计价软件加密锁号一样 161****点击查看31436
3 ****点击查看**公司 项目经理无有效的安全生产B证
4 嘉****点击查看公司 项目经理社保不符合要求
5 ****点击查看公司 与****点击查看**公司计价软件加密锁号一样161****点击查看31436

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看700.17 98.226 0 0 98.226
2 ****点击查看**公司 ****点击查看541.82 98.212 0 0 98.212
3 **市鸿程****点击查看公司 ****点击查看508.07 98.223 0 0 98.223
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看907.48 98.156 0 0 98.156
5 ****点击查看**公司 ****点击查看972.52 98.133 0 0 98.133
6 ****点击查看 ****点击查看645.84 98.237 0 0 98.237
7 ****点击查看**公司 ****点击查看122.80 98.195 0 0 98.195
8 ****点击查看**公司 ****点击查看589.76 98.128 0 0 98.128
9 ****点击查看**公司 ****点击查看295.19 98.149 0 0 98.149
10 **市丰盈****点击查看公司 ****点击查看117.40 98.183 0 0 98.183
11 ****点击查看公司 ****点击查看504.20 98.175 0 0 98.175
12 ****点击查看**公司 ****点击查看967.61 98.157 0 0 98.157
13 ****点击查看**公司 ****点击查看382.91 98.198 0 0 98.198
14 ****点击查看**公司 ****点击查看745.39 98.142 0 0 98.142
15 ****点击查看**公司 ****点击查看507.02 98.163 0 0 98.163

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月02日至 2025年07月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月02日

附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 苏交****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 86次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 54次, 占比 62.79%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 4280.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
智联****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 231.0