[监理][海北州﹒州本级]海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理服务标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][海北州﹒州本级]海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理服务标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息332条

立即监控

[监理][海北州﹒州本级]海北州高原****点击查看基地基础设施建设项目****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州高原****点击查看基地基础设施建设项目工程监理服务标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月22日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看074
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看705
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全符合招标文件要求 ****点击查看445.000元 姓名:王普照
证书编号:青163****点击查看****点击查看00002
465天(同施工工期) 合格 见公告附件
第2名 **海北鑫建****点击查看公司 完全符合招标文件要求 ****点击查看100.000元 姓名:邹茜
证书编号:****点击查看4067
465天(同施工工期) 合格
第3名 **祥润****点击查看公司 完全符合招标文件要求 ****点击查看600.000元 姓名:杨富正
证书编号:皖163****点击查看****点击查看00282
465天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
****点击查看**公司 总监理工程师的职称不符合招标文件要求
**誉智****点击查看公司 项目管理机构的社保未体现近半年内任意三个月的证明资料
**恒驰****点击查看公司 未按照招标文件第三章 评标办法2.1.1条(1)的a条款要求在投标函中填写质量和安全目标。
****点击查看公司 中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目总监任命书和无在建承诺。
****点击查看**公司 中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
**铭建****点击查看公司 中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
**容基****点击查看公司 未按照招标文件要求提供2024年财务报告。
**安****点击查看公司 未按照招标文件第三章 评标办法2.1.1条(1)的a条款要求在投标函中填写质量和安全目标。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
安徽祥润工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海海北鑫建工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海百鑫工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览