四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看陵园提质改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月17日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看028 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看664 | ||||
开标时间 | 2025年09月15日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月17日 | 公示结束时间 | 2025年09月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看551.390元 | 姓名:卓鹏亨 证书编号:川151****点击查看****点击查看01650 | 150日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看203.470元 | 姓名:张晓菲 证书编号:豫241****点击查看74574 | 150日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看361.960元 | 姓名:赵彩霞 证书编号:青263****点击查看54268 | 150日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 社保打印日期2025年8月29日不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供具体的证明材料,不予采信。 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人社保不够6个月。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保打印时间符合要求的未盖公章、盖公章的打印日期不符。 | ||||||
**宏胜****点击查看公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 到岗履职承诺书项目经理姓名不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理一级建造师使用有效期2025年8月25日已过期。 | ||||||
****点击查看**公司 | 成员班子无任命书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。 | ||||||
****点击查看**公司 | 成员班子无任命书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员、质量员、安全员针对本项目无任命书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 社保打印日期2025年8月28日不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。 | ||||||
****点击查看**公司 | 社保打印日期2025年8月20日不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供详细证明材料以及情况说明. | ||||||
****点击查看**公司 | 成员班子无任命书。 | ||||||
**蜂匠****点击查看公司 | 施工员、质量员、安全员未提供本项目的任命书,且社保未盖公章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
**天弘****点击查看公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看公司 | 技术负责人未提供任命书。 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: