莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程的中标候选人公示

莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程的中标候选人公示

发布于 2025-08-07
福建****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

中标候选人公示
公示开始时间:2025年08月07日
公示结束时间:2025年08月18日
本****点击查看教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定****点击查看教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
****点击查看教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****点击查看
****点击查看970元
符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准
110
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****点击查看
吴晓斌
二级建造师;闽235****点击查看****点击查看01682
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
****点击查看
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
被确定否决投标的投标人名称及原因:“****点击查看公司”未提供有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质,不符合招标文件第3章第2节第4.1.5条款规定。 评标委员会:张旭晨、孙权、郑春雨、黄德友、刘海鹏。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:**市****点击查看建设局
五、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市拱辰街道**北街685号
联系人:潘老师
电 话:0594-****点击查看166
电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区
联系人:黄先生
电 话:153****点击查看8918
电子邮件:****点击查看@126.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)