【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“幸福宜居”自然村庄基础设施提升项目中标候选人公示

【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“幸福宜居”自然村庄基础设施提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-08
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1097条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“幸福宜居”自然村庄基础设施提升项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“幸福宜居”自然村庄基础设施提升项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式


杨先生138****点击查看2032

建设单位联系地址

**市**区钟鸣镇街道

控制价(元)

****点击查看310.36元

开标时间

2025年9月5日10时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

**睿钰建筑工程有限公

****点击查看**公司


**腾江建设工程有限公

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级


市政公用工程施工总承包贰级


投标价(元)

****点击查看995.97

****点击查看015.34

****点击查看101.56

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

孙菲

颜珂

马**

项目经理资格

证书名称

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

项目经理资格

证书编号

皖234****点击查看23457

皖234****点击查看16839

皖234****点击查看85761

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2025年9月8日至2025年9月11日

评标被否决单位及原因

1、****点击查看**公司 否决原因:投标文件修改人工日单价。

2、****点击查看**公司 否决原因:项目部其他管理人员不符合招标文件5.1.4条要求.

3、****点击查看**公司 否决原因:未上传投标文件组价软件版

4、**凤舞****点击查看公司 否决原因:投标文件项目经理安全B证时间已过期。

5、****点击查看**公司 否决原因:未上传投标文件组价软件版。

6、安****点击查看公司 否决原因:项目部其他管理人员不符合招标文件5.1.4条要求

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张女士,联系电话:0562-****点击查看689,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):****点击查看

招标人电话:138****点击查看2032

招标人联系地址:**市**区钟鸣镇街道

招标代理机构:****点击查看

招标代理联系电话:0562-****点击查看689

招标代理联系地址:****点击查看斗星城B7栋1902室

日期:2025年9月8日



办理流程公开
全流程办理时长:0天5小时8分
当前环节办理时长:0天4小时1分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-08 12:00:23.0
提交用时:0天1小时8分
回第一步
提交人:****点击查看
办理状态:业务撤回
提交节点:2025-09-08 12:01:51.0
提交用时:0天0小时0分
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-08 12:02:39.0
提交用时:0天0小时1分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-08 13:27:15.0
提交用时:0天1小时25分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-08 14:28:13.0
提交用时:0天1小时1分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-08 15:58:29.0
提交用时:0天1小时31分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-08 16:01:10.0
提交用时:0天0小时3分
附件(5)
抽取通知书.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览