一、项目名称: **市嘉瑞禾9号楼装饰装修升级改造项目 |
二、招标方式: 公开招标 |
三、公告发布日期: 2024年09月27日 |
四、开标日期: 2024年09月25日 |
五、废标原因: ****点击查看**公司,根据招标文件99页无效标条款第2款第4条,项目负责人安考证过期,该项目合格投标供应商不足三家。 |
招标人:****点击查看 联系人:叶伟霖 电话:133****点击查看5126 |
招标代理机构:****点击查看 联系人:李锦凯(项目负责人)、李锦友、吴英臣 电话:151****点击查看5390 |
行政监督部门:****点击查看建设局 联系人:李秀群 电话:0855-806021 |
****点击查看(****点击查看) |
2024年09月26日 |