舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标候选人公示

舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标候选人公示

发布于 2025-03-24
圣凯****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3120条

立即监控

第1次候选人公示

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****点击查看社区)中标候选人公示

项目名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****点击查看社区)

项目编号

****点击查看

标段名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****点击查看社区)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分

****点击查看994.78元(含暂列金:270000.00元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区恒生阳光城68栋A座12楼1206-1207室

电话:0564-****点击查看961

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月21日09时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的投标保证金保函****点击查看公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

第一中标

候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

****点击查看原路与丽都路交叉口南50****点击查看广场2号楼2单元1501室

投标报价(元)

柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分

****点击查看503.46元(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

佀**

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

豫141****点击查看****点击查看07713

项目技术负责人

乔嘉琦

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、****点击查看广场项目配电**工程;

2、星联﹒澶府项目。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****点击查看广场项目配电**工程;

2、星联﹒澶府项目。

第二中标

候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

**省**市**县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北460米

投标报价(元)

柒佰玖拾贰万肆仟陆佰伍拾柒元零肆分

****点击查看657.04元(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

卢辉

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****点击查看11613

项目技术负责人

刘露

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目经理业绩

1、**精密项目二期(1)-返乡创业园PPP项目(四)10KV 配电工程;

2、**精密项目二期(1)-返乡创业园PPP项目(四)10KV配电增容工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**县公共服务设施补短板项目一期配电工程项目;

2、**精密项目二期(1)-返乡创业园 PPP 项目(四)10KV 配电工程。

第三中标

候选人

名 称

鲁班****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

安****点击查看经济开发区纬六路和颖河路交叉东口50米

投标报价(元)

柒佰玖拾捌万陆仟叁佰壹拾叁元肆角贰分

****点击查看313.42元(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

王得山

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****点击查看76225

项目技术负责人

苏翠萍

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**县2020年王家坝镇居民迁建项目配电工程;

2、****点击查看医院供配电工程(10KV外线配电工程)。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**县2020年王家坝镇居民迁建项目配电工程;

2、****点击查看医院供配电工程(10KV外线配电工程)。

公示时间

2025年3月24日至2025年3月26日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**市**县桃溪路与**北路交汇处向西50米**(工行对面)

联系人:余先生

联系电话:0564-****点击查看712

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****点击查看623

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****点击查看623

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 9 次; 共合作土建工程供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0