湟源县高级中学建设项目标段一中标候选人公示

湟源县高级中学建设项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-08-08
海西****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1445条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看197
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看086
开标时间 2025年08月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看966.380元 姓名:杨树环证书编号:青263****点击查看54383 199日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看468.870元 姓名:赵伟证书编号:青263****点击查看****点击查看38920 199日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看517.010元 姓名:雷俊证书编号:青263****点击查看****点击查看39807 199日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 暗标清标未通过:正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。
****点击查看**公司 施工员未提供岗位证书。
**省****点击查看公司 项目经理未提供职业资格证书。
**连寿****点击查看公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 项目经理未提供职业资格证书。
****点击查看集团有限公司 暗标清标未通过:段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
**省****点击查看公司 暗标清标未通过:段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 项目经理未提供职业资格证书。
****点击查看**公司 暗标清标未通过:正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 项目经理电子注册证书未签名和日期。
**省中****点击查看公司 项目经理未提供职业资格证书。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 暗标清标未通过:段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 未提供所有者权益变动表。
****点击查看**公司 无财务情况说明。
****点击查看**公司 项目经理未提供职业资格证书
****点击查看**公司 项目经理未提供职业资格证书。
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣
省综合评标专家库抽取专家: 马培援;王晓娟;宋芳凤;樊佳辉
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看597。





附件(5)
附件_529338321_335688554.pdf
下载预览
附件_529338321_335688552.pdf
下载预览
附件_529338321_335688553.pdf
下载预览
附件_529338321_335688556.pdf
下载预览
附件_529338321_335688555.pdf
下载预览