[贵溪市]贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程

[贵溪市]贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程

发布于 2024-12-04
立泰****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

**市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程

中标候选人公示

**市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程于2024年12月04日上午9时30分****点击查看交易中心****点击查看中心公开开标,****点击查看委员会评审确定中标候选人,现公示如下:

一、参与投标人名单

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

**盛达****点击查看公司

282

****点击查看集团有限公司

2

****点击查看**公司

283

****点击查看公司

3

****点击查看集团有限公司

284

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

285

****点击查看**公司

5

****点击查看公司

286

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

287

****点击查看公司

7

****点击查看**公司

288

****点击查看**公司

8

****点击查看集团有限公司

289

****点击查看**公司

9

**省****点击查看公司

290

****点击查看**公司

10

****点击查看**公司

291

****点击查看公司

11

****点击查看**公司

292

****点击查看公司

12

****点击查看**公司

293

****点击查看**公司

13

****点击查看公司

294

****点击查看公司

14

**恒****点击查看公司

295

****点击查看**公司

15

****点击查看公司

296

****点击查看**公司

16

****点击查看**公司

297

**省****点击查看公司

17

****点击查看**集团****点击查看公司

298

****点击查看公司

18

**江利****点击查看公司

299

****点击查看**公司

19

**市****点击查看公司

300

**省****点击查看公司

20

****点击查看**公司

301

****点击查看**公司

21

****点击查看**公司

302

****点击查看**公司

22

****点击查看**公司

303

宣****点击查看公司

23

**崂建****点击查看公司

304

绍****点击查看公司

24

****点击查看**公司

305

平****点击查看公司

25

****点击查看**公司

306

****点击查看**公司

26

****点击查看**公司

307

****点击查看**公司

27

****点击查看公司

308

**鼎胜****点击查看公司

28

****点击查看市****点击查看公司

309

衡****点击查看公司

29

**市****点击查看公司

310

****点击查看**公司

30

****点击查看公司

311

**省****点击查看公司

31

****点击查看公司

312

**市****点击查看公司

32

****点击查看**公司

313

****点击查看**公司

33

****点击查看****点击查看公司

314

****点击查看公司

34

****点击查看**公司

315

****点击查看**公司

35

****点击查看公司

316

****点击查看集团有限公司

36

****点击查看**公司

317

****点击查看公司

37

****点击查看**公司

318

**祯泰****点击查看公司

38

**省****点击查看公司

319

****点击查看公司

39

**中****点击查看公司

320

**省****点击查看公司

40

湖****点击查看公司

321

****点击查看**公司

41

****点击查看**公司

322

****点击查看**公司

42

**州**水利****点击查看公司

323

**市****点击查看公司

43

****点击查看**公司

324

****点击查看公司

44

****点击查看集团有限公司

325

**市****点击查看公司

45

****点击查看**公司

326

****点击查看**公司

46

**山河****点击查看公司

327

**市****点击查看公司

47

**将智****点击查看公司

328

****点击查看公司

48

****点击查看集团有限公司

329

****点击查看**公司

49

**江河****点击查看公司

330

****点击查看集团有限公司

50

****点击查看**公司

331

****点击查看公司

51

****点击查看公司

332

****点击查看公司

52

****点击查看**公司

333

****点击查看**公司

53

****点击查看公司

334

****点击查看**公司

54

****点击查看**公司

335

****点击查看**公司

55

****点击查看**公司

336

****点击查看**公司

56

****点击查看**公司

337

****点击查看公司

57

****点击查看公司

338

**金****点击查看公司

58

**市****点击查看公司

339

****点击查看**公司

59

****点击查看**公司

340

****点击查看**公司

60

****点击查看**公司

341

**省****点击查看公司

61

****点击查看集团有限公司

342

**华丰****点击查看公司

62

****点击查看**公司

343

**省****点击查看公司

63

****点击查看**公司

344

****点击查看**公司

64

**中弘锦****点击查看公司

345

**市****点击查看公司

65

****点击查看**公司

346

****点击查看**公司

66

****点击查看公司

347

****点击查看集团****点击查看公司

67

**中基****点击查看公司

348

****点击查看**公司

68

**市****点击查看公司

349

**市嘉****点击查看公司

69

****点击查看公司

350

****点击查看**公司

70

**市银****点击查看公司

351

****点击查看**公司

71

****点击查看**公司

352

****点击查看**公司

72

****点击查看公司

353

****点击查看公司

73

**聚****点击查看公司

354

****点击查看公司

74

****点击查看集团有限公司

355

****点击查看**公司

75

****点击查看集团有限公司

356

****点击查看**公司

76

****点击查看集团有限公司

357

****点击查看公司

77

****点击查看**公司

358

****点击查看**公司

78

****点击查看公司

359

****点击查看集团有限公司

79

****点击查看公司

360

宁****点击查看公司

80

****点击查看**公司

361

****点击查看公司

81

****点击查看**公司

362

****点击查看**公司

82

****点击查看集团有限公司

363

****点击查看**公司

83

****点击查看公司

364

****点击查看公司

84

****点击查看**公司

365

****点击查看公司

85

****点击查看**公司

366

**中彩****点击查看公司

86

**昌****点击查看公司

367

****点击查看公司

87

****点击查看**公司

368

****点击查看公司

88

****点击查看**公司

369

****点击查看**公司

89

****点击查看公司

370

中昇****点击查看公司

90

****点击查看公司

371

****点击查看**公司

91

**京****点击查看公司

372

**省****点击查看公司

92

****点击查看公司

373

****点击查看**公司

93

****点击查看**公司

374

**省首亿****点击查看公司

94

****点击查看公司

375

****点击查看公司

95

****点击查看公司

376

**盛****点击查看公司

96

内****点击查看公司

377

****点击查看**公司

97

****点击查看**公司

378

****点击查看**公司

98

****点击查看公司

379

**县****点击查看公司

99

**秦****点击查看公司

380

****点击查看公司

100

**大禹****点击查看公司

381

****点击查看**公司

101

**弘湘****点击查看公司

382

**省****点击查看公司

102

****点击查看**公司

383

****点击查看公司

103

****点击查看**公司

384

**布拉雷****点击查看公司

104

****点击查看**公司

385

**省****点击查看公司

105

****点击查看**公司

386

****点击查看**公司

106

****点击查看**公司

387

****点击查看**公司

107

****点击查看公司

388

**省****点击查看公司

108

****点击查看公司

389

**市****点击查看公司

109

****点击查看**公司

390

****点击查看**公司

110

**省****点击查看公司

391

**盛邦****点击查看公司

111

****点击查看**公司

392

**晟****点击查看公司

112

**顺兴****点击查看公司

393

****点击查看**公司

113

****点击查看集团有限公司

394

**省****点击查看公司

114

****点击查看**公司

395

****点击查看公司

115

**市****点击查看公司

396

****点击查看公司

116

**河泽****点击查看公司

397

**省****点击查看公司

117

****点击查看**公司

398

**宝****点击查看公司

118

****点击查看**公司

399

****点击查看**公司

119

**平楚****点击查看公司

400

****点击查看

120

****点击查看**公司

401

****点击查看**公司

121

****点击查看**公司

402

****点击查看公司

122

****点击查看公司

403

**市****点击查看公司

123

****点击查看**公司

404

****点击查看**公司

124

**南力****点击查看公司

405

**乾****点击查看公司

125

****点击查看公司

406

****点击查看**公司

126

****点击查看集团有限公司

407

**利源****点击查看公司

127

****点击查看公司

408

****点击查看**公司

128

****点击查看**公司

409

**创****点击查看公司

129

**鄱信****点击查看公司

410

****点击查看**公司

130

****点击查看公司

411

**省红日****点击查看公司

131

****点击查看**公司

412

****点击查看**公司

132

****点击查看**公司

413

****点击查看公司

133

**县****点击查看公司

414

****点击查看**公司

134

****点击查看集团有限公司

415

**鸿鑫****点击查看公司

135

****点击查看****点击查看公司

416

****点击查看公司

136

**省****点击查看公司

417

****点击查看公司

137

****点击查看公司

418

****点击查看**公司

138

****点击查看**公司

419

****点击查看**公司

139

****点击查看**公司

420

****点击查看**公司

140

****点击查看集团有限公司

421

****点击查看**公司

141

****点击查看**公司

422

****点击查看****点击查看公司

142

****点击查看公司

423

****点击查看**公司

143

****点击查看公司

424

****点击查看**公司

144

**省营涵****点击查看公司

425

**盛****点击查看公司

145

****点击查看公司

426

****点击查看公司

146

新****点击查看公司

427

**同****点击查看公司

147

**龙泽****点击查看公司

428

**挚江****点击查看公司

148

****点击查看公司

429

****点击查看**公司

149

中建广厦****点击查看公司

430

****点击查看公司

150

**志创****点击查看公司

431

****点击查看公司

151

****点击查看**公司

432

****点击查看公司

152

****点击查看**公司

433

****点击查看**公司

153

****点击查看**公司

434

****点击查看公司

154

****点击查看**公司

435

****点击查看**公司

155

**新****点击查看公司

436

****点击查看集团有限公司

156

**天****点击查看公司

437

****点击查看公司

157

****点击查看**公司

438

**卓泰****点击查看公司

158

****点击查看集团有限公司

439

**兴辉水利****点击查看公司

159

****点击查看公司

440

****点击查看**公司

160

****点击查看公司

441

****点击查看**公司

161

****点击查看公司

442

****点击查看**公司

162

****点击查看公司

443

****点击查看公司

163

****点击查看公司

444

**市****点击查看公司

164

****点击查看集团有限公司

445

****点击查看**公司

165

****点击查看**公司

446

****点击查看**公司

166

**省****点击查看公司

447

**省抚鸣****点击查看公司

167

****点击查看**公司

448

**凯悦鑫****点击查看公司

168

**神农****点击查看公司

449

****点击查看**公司

169

****点击查看集团有限公司

450

**宏业****点击查看公司

170

****点击查看**公司

451

****点击查看**公司

171

**非常****点击查看公司

452

**市****点击查看公司

172

****点击查看公司

453

****点击查看公司

173

****点击查看**公司

454

****点击查看公司

174

****点击查看**公司

455

****点击查看集团第六****点击查看公司

175

****点击查看**公司

456

四****点击查看公司

176

****点击查看**公司

457

****点击查看**公司

177

**新****点击查看公司

458

嘉****点击查看公司

178

****点击查看**公司

459

****点击查看公司

179

****点击查看集团有限公司

460

****点击查看公司

180

****点击查看**公司

461

****点击查看公司

181

****点击查看集团有限公司

462

****点击查看**公司

182

****点击查看**公司

463

****点击查看设****点击查看公司

183

****点击查看公司

464

中晟堃嘉建设****点击查看公司

184

****点击查看**公司

465

****点击查看公司

185

****点击查看**公司

466

****点击查看**公司

186

****点击查看**公司

467

****点击查看**公司

187

****点击查看**公司

468

****点击查看**公司

188

****点击查看**公司

469

**省****点击查看公司

189

****点击查看**公司

470

****点击查看公司

190

中城****点击查看公司

471

江****点击查看公司

191

****点击查看公司

472

****点击查看**公司

192

**金****点击查看公司

473

****点击查看**公司

193

****点击查看**公司

474

****点击查看**公司

194

****点击查看**公司

475

****点击查看**公司

195

****点击查看**公司

476

****点击查看公司

196

****点击查看公司

477

****点击查看**公司

197

****点击查看**公司

478

****点击查看集团有限公司

198

**省****点击查看公司

479

****点击查看**公司

199

****点击查看**公司

480

****点击查看**公司

200

****点击查看集团有限公司

481

****点击查看**公司

201

****点击查看**公司

482

****点击查看**公司

202

****点击查看集团有限公司

483

万巨****点击查看公司

203

****点击查看**公司

484

**致诚****点击查看公司

204

****点击查看**公司

485

**共筑****点击查看公司

205

**市****点击查看公司

486

****点击查看**公司

206

**华禹****点击查看公司

487

****点击查看公司

207

****点击查看**公司

488

****点击查看集团****点击查看公司

208

****点击查看**公司

489

****点击查看公司

209

**恒豪****点击查看公司

490

**市****点击查看公司

210

****点击查看公司

491

**省****点击查看公司

211

****点击查看公司

492

****点击查看**公司

212

****点击查看**公司

493

****点击查看诚****点击查看公司

213

****点击查看**公司

494

**省****点击查看公司

214

**瑞泉****点击查看公司

495

****点击查看集团有限公司

215

****点击查看集团有限公司

496

****点击查看**公司

216

****点击查看**公司

497

****点击查看**公司

217

****点击查看**公司

498

****点击查看集团有限公司

218

****点击查看公司

499

****点击查看**公司

219

****点击查看集团****点击查看公司

500

****点击查看**公司

220

****点击查看**公司

501

****点击查看**公司

221

****点击查看**公司

502

****点击查看**公司

222

****点击查看**公司

503

****点击查看公司

223

****点击查看**公司

504

****点击查看**公司

224

**天勤****点击查看公司

505

****点击查看**公司

225

****点击查看**公司

506

**市****点击查看公司

226

**市****点击查看公司

507

****点击查看集团****点击查看公司

227

****点击查看公司

508

**市富缘****点击查看公司

228

****点击查看公司

509

**嘉应****点击查看公司

229

**海誉水利****点击查看公司

510

****点击查看公司

230

**盛****点击查看公司

511

****点击查看公司

231

**衡禹****点击查看公司

512

****点击查看**公司

232

****点击查看**公司

513

**省****点击查看公司

233

****点击查看公司

514

**省宣****点击查看公司

234

****点击查看**公司

515

****点击查看**公司

235

**锦****点击查看公司

516

****点击查看**公司

236

**省****点击查看公司

517

****点击查看**公司

237

****点击查看**公司

518

****点击查看公司

238

****点击查看公司

519

**建业****点击查看公司

239

****点击查看公司

520

****点击查看公司

240

****点击查看**公司

521

****点击查看**公司

241

**省渝达工程****点击查看公司

522

****点击查看**公司

242

****点击查看集团有限公司

523

****点击查看**公司

243

**海泉永发****点击查看公司

524

****点击查看**公司

244

****点击查看**公司

525

****点击查看**公司

245

湖****点击查看公司

526

****点击查看**公司

246

****点击查看公司

527

****点击查看公司

247

****点击查看集团有限公司

528

**丽****点击查看公司

248

****点击查看公司

529

****点击查看**公司

249

****点击查看集团有限公司

530

****点击查看**公司

250

****点击查看公司

531

****点击查看**公司

251

****点击查看**公司

532

****点击查看公司

252

****点击查看公司

533

****点击查看公司

253

****点击查看**公司

534

**省****点击查看公司

254

****点击查看集团有限公司

535

****点击查看**公司

255

****点击查看集团有限公司

536

****点击查看**公司

256

****点击查看**公司

537

****点击查看**公司

257

**省****点击查看公司

538

****点击查看**公司

258

****点击查看**公司

539

**中****点击查看公司

259

****点击查看**公司

540

****点击查看**公司

260

****点击查看**公司

541

**大****点击查看**公司

261

****点击查看公司

542

**县****点击查看公司

262

****点击查看**公司

543

****点击查看**公司

263

****点击查看**公司

544

****点击查看**公司

264

**吉荣****点击查看公司

545

****点击查看**公司

265

**市大地****点击查看公司

546

****点击查看**公司

266

****点击查看**公司

547

**省****点击查看公司

267

****点击查看公司

548

**省****点击查看公司

268

**千****点击查看公司

549

****点击查看**公司

269

****点击查看公司

550

****点击查看**公司

270

****点击查看公司

551

****点击查看公司

271

**金峰****点击查看公司

552

**圣龙****点击查看公司

272

****点击查看公司

553

****点击查看公司

273

**省****点击查看公司

554

****点击查看**公司

274

****点击查看公司

555

**俊诚****点击查看公司

275

****点击查看**公司

556

江****点击查看公司

276

****点击查看工程局有限公司

557

****点击查看**公司

277

****点击查看**公司

558

****点击查看**公司

278

****点击查看公司

559

****点击查看**公司

279

****点击查看公司

560

**省****点击查看公司

280

****点击查看**公司

561

****点击查看公司

281

****点击查看**公司

562

****点击查看公司

二、进入资格评审名单及资格审查结果:

序号

投标单位名称

资格审查结果或

无效投标原因

1

****点击查看公司

在**公共**交易平台网上A证、C证截图有效期已过期

2

****点击查看

通过

3

中建广厦****点击查看公司

在**公共**交易平台网上未提 供建造师 和专职安全员的截图。

4

****点击查看**公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

6

****点击查看公司

通过

7

****点击查看**公司

通过

8

****点击查看公司

通过

9

****点击查看**公司

通过

10

****点击查看**公司

未提供技术负责人何招平及专职安全员陈静静的**省公共**交易平台电子系统截图

11

****点击查看**公司

A证过期,B证、C 证未提供,未提供在**省公共**交易平台的截图。

12

**盛****点击查看公司

通过

13

**市****点击查看公司

未提供施工组织设计

14

**将智****点击查看公司

通过

15

**宝****点击查看公司

通过

16

**海誉水利****点击查看公司

通过

17

****点击查看集团有限公司

通过

18

****点击查看公司

1、建造师使用有效期2024年4月份,已过期,2、技术负责人、安全员社保只提供到2024年8月份,不符合招标文件要求

19

****点击查看**公司

通过

20

****点击查看**公司

通过

21

****点击查看**公司

通过

22

****点击查看集团有限公司

技术负责人彭启军在****点击查看大队业务用房建设项目中担任项目经理,但于2024年9月23日在该项目项目经理虽已变更为冯帅,但不足6个月,故彭启军仍按有在建工程认定

23

****点击查看**公司

通过

24

**平楚****点击查看公司

通过

25

**大****点击查看**公司

通过

26

**俊诚****点击查看公司

技术负责人李上照未提供社保证明,不符合招标文件要求

27

****点击查看**公司

未提供建造师B证、安全员C证

28

****点击查看公司

通过

29

****点击查看**公司

通过

30

****点击查看**公司

拟投入人员社保不符合招标文件要求

三、****点击查看委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****点击查看

投标报价

****点击查看715.00 元

承诺工期

112天

项目负责人

刘婷婷

建造师注册证编号

****点击查看

技术负责人

张东华

职称证号

362****点击查看****点击查看564

安全员

叶子文

证号

赣水安 C(2017)****点击查看892

第二排序人

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看450.77元

承诺工期

112天

项目负责人

李天慧

建造师注册证编号

赣236****点击查看****点击查看25922

技术负责人

胡启丽

职称证号

****点击查看7144

安全员

曾娟

证号

赣水安 C(2021)****点击查看038

第三排序人

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看649.66元

承诺工期

112天

项目负责人

周家宇

建造师注册证编号

川 251****点击查看****点击查看22759

技术负责人

万玉霞

职称证号

工 ****点击查看456

安全员

刘虹

证号

川水安C202****点击查看1397

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月04日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督部门:****点击查看粮食局

监督电话:0701-****点击查看185

招标单位:****点击查看

联系人及电话:宋庆洪/138****点击查看0193

招标代理:****点击查看

联系人及电话:郭洋/187****点击查看6735

2024年12月04日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 4次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大