****
点击查看分行辖内机构技物防设备设施改造项目中标候选人公示
招标计划公告编号: ****点击查看001001 发布日期:
项目行业: | 项目所在行政区域: |
招标人: ****点击查看 | 预计发布招标公告时间: |
****点击查看分行辖内机构技物防设备设施改造项目中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看分行辖内机构技物防设备设施改造项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看分行辖内机构技物防设备设施改造项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看分行辖内机构技物防设备设施改造项目 | 所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2025-07-22 | 开标地点:**省**市**区科瀛﹒智创谷25号楼****点击查看开标室 | 公示开始日期:2025-07-23 | 公示截止日期:2025-07-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 300566.67元 | 300566.67元 | 合格、满足招标人要求 | 45天 | 2 | ****点击查看**公司 | 274186.54元 | 274186.54元 | 合格、满足招标人要求 | 35天 | 3 | **市****点击查看公司 | 300692.32元 | 300692.32元 | 合格 | 45天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 仝广 | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 刘京会 | / | / | / | 3 | **市****点击查看公司 | 田庆祥 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 2 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 3 | 中科****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 5 | **市东维****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 2 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 3 | 中科****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 5 | **市东维****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 43.66 | 90.62 | 2 | **市****点击查看公司 | 44.3 | 86.16 | 3 | 中科****点击查看公司 | 44.38 | 85.08 | 4 | ****点击查看 | 44.31 | 92.23 | 5 | **市东维****点击查看公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **市东维****点击查看公司 | 未按照投标文件格式要求编制、盖章、印鉴、签字。 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**中路1759号 | 地址:**市靶场街29号 | 联系人:张经理 | 联系人:张洋 | 电话:0312-****点击查看601 | 电话:0311-****点击查看2236/191****点击查看9062 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |