
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看处理厂构筑物防腐工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看266.09元 |
项目负责人 | 朱孟军 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价 | ****点击查看673.42元 |
项目负责人 | 孙兵 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | **淮文****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看329.49元 |
项目负责人 | 王丹 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 |
3、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供工程业绩 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
2 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
3 | **淮文****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
4 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
5 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
6 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
7 | **省春晖****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
8 | ****点击查看 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||||
9 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
6、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标 估算价 | 投标报价 | 得分 |
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看084.00 | -- | 94.69 | 94.69 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看589.92 | -- | 93.48 | 93.48 |
3 | **淮文****点击查看公司 | ****点击查看329.49 | -- | 98.23 | 98.23 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看928.66 | 97.78 | 97.78 | |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看465.74 | -- | 96.48 | 96.48 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看367.03 | -- | 94.74 | 94.74 |
7 | **省春晖****点击查看公司 | ****点击查看723.29 | -- | 96.13 | 96.13 |
8 | ****点击查看 | ****点击查看266.09 | -- | 99.92 | 99.92 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看673.42 | -- | 99.70 | 99.70 |
8、拟确定中标人:****点击查看
9、备注:
本评标结果公示期自2025年09月11日起,至2025年09月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年09月11日