九龙江北溪引水左干渠提升改造工程(非涉铁段)(监理)的中标候选人公示

九龙江北溪引水左干渠提升改造工程(非涉铁段)(监理)的中标候选人公示

发布于 2025-09-09
中科****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息169条

立即监控

评标结果公示

招标编号为 ****点击查看 的九**北溪引水左干渠提升改造工程(非涉铁段)(监理)项目,该工程九**北溪引水左干渠提升改造工程(非涉铁段)(监理)招标于2025年9月8日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:九**北溪引水左干渠提升改造工程(非涉铁段)(监理)


中标候选人



投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

****点击查看

**省****点击查看公司,****点击查看湾****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

中标价(元)

****点击查看9169

****点击查看2612

****点击查看4634

质量标准

本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准

本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准

本项目监理质量至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准

中标工期

施工工期 +730 日历天。日历天

施工工期 +730 日历天。日历天

施工工期+730日历天日历天

项目经理

郑承武

王志强

寇国祥

国家监理工程师注册执业证书注册号

****点击查看036338

****点击查看015933

****点击查看029351

投标人类似工程业绩

**省**及闽**水**配置工程施工监理(第3标段)

北溪引水主干渠改造工程(马銮湾**段)(监理)

**市域外配水工程(**方向)施工监理三标段

得分

88.11

88.07

88.03

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

标段:九**北溪引水左干渠提升改造工程(非涉铁段)(监理)

投标人

原因

**市金帆****点击查看公司,**中平****点击查看公司

营业执照、资质证书未按招标文件要求提供。

亿川****点击查看公司,****点击查看**公司

营业执照、资质证书未按招标文件要求提供。

三、评标参数:K1值:6.65%,K2值:5.83%,d值:0.1,K值:5.91%

四、公示时间:2025年09月10日至2025年09月12日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。

五、异议渠道方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区侨英路745号

联系人及联系方式:苏建强、0592-****点击查看576



招标人:****点击查看 招标代理机构: ****点击查看

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

联系人:苏建强 联系人:骆佳佳

联系电话:0592-****点击查看576 联系电话:0592-****点击查看801

联系地址:**市**区侨英路745号 联系地址:**市**区莲前西路157号