阜阳师范大学马克思主义学院楼大棚房维修加固工程比价结果公告

阜阳师范大学马克思主义学院楼大棚房维修加固工程比价结果公告

发布于 2025-05-30
安徽****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4329条

立即监控

****点击查看****点击查看学院楼大棚房维修加固工程比价结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看学院楼大棚房维修加固工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区杨庄路7号锦绣**小区A5住宅楼702室

成交金额:199340.88元

供应商的评审报价:199340.88元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看****点击查看学院楼大棚房维修加固工程

施工范围:****点击查看**校****点击查看学院楼大棚房原屋面及钢构拆除、屋内钢结构加固、屋面新做卷材防水、外立面损坏的彩钢板修复等,具体内容包括但不限于招标文件、施工图纸和工程量清单范围内的全部工作内容、采购需求以及采购人要求的工作内容。

施工工期:60日,具体以开工令为准。

项目经理:梁雪

执业证书信息:二级建造师注册证书建筑工程专业(证书编号:皖234****点击查看03553)

五、评审专家名单:

程维锋、孙广修、王毅

六、代理服务收费标准及金额:

按比价文件要求收取,采购代理服务费:3000.00元;工程量清单及控制价编制费:2053.81元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过评审的供应商及未通过的原因:

1、****点击查看**公司,响应文件中未提供钢结构工程专业承包资质,资格审查未通过。

2、****点击查看**公司,响应文件中供应商名称“****点击查看**公司”与营业执照“****点击查看**公司”名称不一致,符合性审查未通过。

3、****点击查看**公司,响应文件中项目经理二级建造师注册证书未在使用有效期范围内,资格审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**西路100号

联系方式:孙老师 0558-****点击查看037

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市颍****点击查看广场A座1205室

联系方式:梁工 0558-****点击查看868、李工182****点击查看8174

3.项目联系方式

项目联系人:孙老师

电话:0558-****点击查看037

十、附件

《中小企业声明函》

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 7 次; 共合作土建工程供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 大山****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 104.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.12
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 409.62
阜阳****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 188.6
关键词