邓州市杏山区环库生态区综合提升项目-定标候选人公示

邓州市杏山区环库生态区综合提升项目-定标候选人公示

发布于 2025-09-13

**市杏山区环库生态区综合提升项目于2025年9月12日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:**市杏山区环库生态区综合提升项目1标段

定标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看262.15元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁康

二级

豫241****点击查看99993

豫**B(2023)****点击查看308

定标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看542.76元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王国飞

二级

豫241****点击查看01422

豫**B(2023)****点击查看981

定标候选人

投标人名称

**新****点击查看公司

投标报价

****点击查看932.04元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李世英

一级

豫141****点击查看****点击查看13293

豫**B(2023)****点击查看052

定标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看972.96元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张三芳

二级

豫 241****点击查看08910

豫**B(2023)****点击查看494

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:**市杏山区环库生态区综合提升项目2标段

定标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看567.25元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

高峰

二级

豫241****点击查看52617

豫**B(2023)****点击查看020

定标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看857.21元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

侯久丽

二级

豫241****点击查看94971

豫**B(2023)****点击查看049

定标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看161.62元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

陈亚南

二级

豫241****点击查看44695

豫**B(2023)****点击查看192

定标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看015.11元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李耀伟

二级

豫241****点击查看17593

豫**B(2023)****点击查看650

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:**市杏山区环库生态区综合提升项目3标段

定标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

187920.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

何晓攀

注册监理工程师

****点击查看7161

/

定标候选人

投标人名称

**市****点击查看公司

投标报价

187800.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵孟飞

注册监理工程师

****点击查看1393

/

定标候选人

投标人名称

****点击查看集团有限公司

投标报价

187000.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

邱广会

注册监理工程师

****点击查看3781

/

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目定标候选人公示期2025年9月13日至2025年9月15日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

发布公示的媒介:

本次定标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒****点击查看分平台)》上发布。

联系方式:

招标人:**市杏山旅游管理区

地址:**市杏山旅游管理区董营村

联系人:尤先生

联系电话:150****点击查看7770

招标代理机构:****点击查看

地址:**市花洲街道中州大道东一环与护城河交叉口向西100米

联系人:闫女士

联系电话:152****点击查看9073

监督机构:****点击查看建设局

联系人:马女士

联系电话:0377-****点击查看3116

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看03261XQ


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

免费注册会员

*手机号
*验证码