您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
漳县2026年产业路提升项目招标文件
漳县2026年产业路提升项目招标文件
漳县2026年产业路提升项目招标文件
公告-招标公告
甘肃
-
定西
- 漳县
发布于 2026-08-26
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
GSZHPGF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见招标文件内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
漳县2026年产业路提升项目-开评标信息
2026-08-26
公告
漳县2026年产业路提升项目-项目信息
2026-08-26
公告
漳县2026年产业路提升项目招标公告
2026-08-21
预告
漳县2026年产业路提升项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
甘肃军宝金盛商贸有限公司白银市平川区共和镇中和村土涝子花岗岩矿开采加工项目
•
2026年徽县农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)江洛镇李寺村招标公告
•
榆中县韦营乡李家坪村高标准农田水毁设施维修项目采购公告
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目(4#城市仓配库、5#大宗物资库、场地强夯及地基处理)中标公示
•
甘肃华能天竣能源马福川煤矿工业广场段防洪治理工程社会稳定性评估报告编制服务谈判采购项目谈判公告
•
G327线连云港至固原公路宁县至镇原段项目设计施工总承包项目部 商品混凝土 采购采购公告
•
路桥三公司 灵华二期一标 2026年8月 原材台架 混凝土管涵(CGRW_WZ_3025)招标公告更正
•
清水县汉麻精深加工建设项目
•
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目双塔镇金河村饮水安全改造提升项目
•
平庆铁路项目搬迁司官寨村赵坳组居民点“三通一平”建设项目