任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示

发布于 2025-09-05
金中****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1061条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示
公示编号:I****点击查看000021a118****点击查看****点击查看002
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段
所属专业: 服务 监理 所属地区: **省 **市 **市
开标时间: 2025年09月03日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2025-09-06 公示截止日期: 2025-09-09
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 325000 325000 符合国家相关标准和技术规范合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
2 **鑫德顺****点击查看公司 398000 398000 符合国家相关标准和技术规范合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
3 ****点击查看公司 310000 310000 符合国家相关标准和技术规范合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 董欣
注册监理工程师 ****点击查看7073
2 **鑫德顺****点击查看公司 魏艳更 工程师 注册监理工程师 ****点击查看3477
3 ****点击查看公司 田剑铎 工程师 注册监理工程师 ****点击查看1953
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 房屋建筑工程监理甲级
2 **鑫德顺****点击查看公司 房屋建筑工程监理甲级
3 ****点击查看公司 工程监理综合资质
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 ****点击查看 高新****点击查看小学****点击查看中心项目) ****点击查看开发区社会事务局 2022-08-18 758000.00
2 ****点击查看 **曹****点击查看中学项目工程监理标段一 ****点击查看区****点击查看公司 2023-06-08 ****点击查看000.00
3 ****点击查看 ****点击查看分校项目工程监理 ****点击查看教育局、**市****点击查看**公司 2023-12-25 ****点击查看000.00
4 ****点击查看 2022****点击查看社区老旧小区配套基础设施改造工程 ****点击查看建设局 2022-07-11 620000.00
5 **鑫德顺****点击查看公司 **县2024年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工EPC总承包监理 ****点击查看建设局 2024-02-06 ****点击查看800.00
6 **鑫德顺****点击查看公司 **市**区2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目监理第三标段(二次) ****点击查看服务中心 2022-11-08 561800.00
7 **鑫德顺****点击查看公司 ****点击查看党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理 ****点击查看委员会党校 2022-12-22 283488.00
8 **鑫德顺****点击查看公司 迁****点击查看教育中心项目监理 ****点击查看教育局 2024-09-27 ****点击查看850.00
9 ****点击查看公司 ****点击查看社区附属幼儿园建设工程(监理) ****点击查看开发区教育局 2023-05-12 354691.70
10 ****点击查看公司 罗****点击查看大学江淮校区及配套设施项目(一标段) 罗****点击查看园区****点击查看公司 2023-06-20 ****点击查看500.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 ****点击查看
2 **鑫德顺****点击查看公司 刘彦霞 **县2024年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工EPC总承包监理 ****点击查看建设局 2024-02-06 ****点击查看800.00
3 ****点击查看公司


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 19.70 19.20 19.40 18.90 19.00
2 **鑫德顺****点击查看公司 19.80 19.50 19.30 19.30 19.70
3 ****点击查看公司 19.70 19.30 19.50 19.30 19.50
4 **金正科信建设****点击查看公司 14.80 14.40 14.30 14.00 14.10
5 ****点击查看公司 14.60 14.20 14.40 14.40 14.10
6 **亿硕****点击查看公司 19.80 19.30 19.50 19.00 19.50
7 ****点击查看集团有限公司 9.50 9.20 9.30 8.90 9.00
8 **新三佳****点击查看公司 9.60 9.10 9.30 8.80 9.00
9 **海新****点击查看公司 14.80 14.40 14.30 14.30 14.00
10 **齐翔****点击查看公司 9.70 9.20 9.30 9.00 9.00
11 ****点击查看**公司 9.70 9.30 9.50 8.90 9.30


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 34.50 36.70 36.60 36.70 37.00
2 **鑫德顺****点击查看公司 34.50 36.70 36.40 36.20 38.20
3 ****点击查看公司 34.10 36.10 36.50 35.60 35.50
4 **金正科信建设****点击查看公司 34.10 35.90 36.60 34.20 37.20
5 ****点击查看公司 34.30 36.50 36.70 36.20 35.50
6 **亿硕****点击查看公司 39.10 36.30 36.50 35.80 37.20
7 ****点击查看集团有限公司 34.10 35.80 36.30 35.80 36.10
8 **新三佳****点击查看公司 33.90 36.40 36.50 34.50 37.40
9 **海新****点击查看公司 33.80 36.10 36.50 34.90 36.40
10 **齐翔****点击查看公司 34.10 36.10 36.30 34.90 35.30
11 ****点击查看**公司 34.00 36.00 36.70 34.90 35.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 37.88 93.42
2 **鑫德顺****点击查看公司 35.86 91.78
3 ****点击查看公司 36.59 91.61
4 **金正科信建设****点击查看公司 39.98 89.90
5 ****点击查看公司 32.39 82.57
6 **亿硕****点击查看公司 25.83 82.23
7 ****点击查看集团有限公司 34.02 78.82
8 **新三佳****点击查看公司 33.31 78.21
9 **海新****点击查看公司 25.95 75.85
10 **齐翔****点击查看公司 30.58 75.16
11 ****点击查看**公司 25.67 70.41


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **泰信达****点击查看公司 未按招标文件要求盖章。
2 **市新赵****点击查看公司 其暗标内容出现其他项目信息。
3 **冀通****点击查看公司 其暗标编制出现英文标点,不符合招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 授权委托书代理人未签字。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**市
联系人:郑** 联系人:胡英楠
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看376
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@163.com



免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐