香格里拉市2025年城镇老旧小区改造项目九标段中标候选人公示

香格里拉市2025年城镇老旧小区改造项目九标段中标候选人公示

发布于 2025-05-27
云南****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息889条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: **市2025年城镇老旧小区改造项目
标段编号: ****点击查看 标段名称: **市2025年城镇老旧小区改造项目九标段
招标人: ****点击查看 招标人地址: ****点击查看中心2号楼2楼
招标联系人: 和主任 联系电话: 139****点击查看6138
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: 中国(**)自由贸易试验区**片区**区永中路**园B区8栋1号
招标代理联系人: 王晶 招标代理联系电话: 189****点击查看6570
公共**交易行业分类: 市政工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 580.279182 开标时间: 2025-05-13 10:00
拦标价(万元): 580.279182 监督部门及联系方式: ****点击查看0887-****点击查看343
公示开始时间: 2025-05-27 08:30 公示结束时间: 2025-05-30 08:30
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 经评审否决情况:1、****点击查看**公司递交的投标文件中未提供法定代表人身份证明书。详见评标报告及公告附件。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此公示期不少于3个工作日(2025年05月27日至2025年05月30日),根据中华人民**国招标投标法及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门****点击查看实名书面投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: 915****点击查看****点击查看183998E
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 568.674261
得分: 66.19
项目负责人: 和学卫
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(注册编号:云253****点击查看****点击查看07527)
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 120日历天
质量: 满足招标文件要求
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件要求
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: 满足招标文件要求
第二中标候选人: ****点击查看集团有限公司
单位代码: ****点击查看0102MA6KBTGC5L
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 567.736123
得分: 63.31
项目负责人: 吕向南
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(注册编号:云 253****点击查看****点击查看08281)
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 120日历天
质量: 满足招标文件要求
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件要求
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: 满足招标文件要求
第三中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看3100MA6N85BC46
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 567.339846
得分: 61.3
项目负责人: 杨梅
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(注册编号:云253****点击查看****点击查看88539)
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 120日历天
质量: 满足招标文件要求
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件要求
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: 满足招标文件要求
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标候选人公示(25年9标段).pdf 2025-05-26 15:57:20
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-05-23 12:40:09
附件(2)
详细评分表_附件.pdf
下载预览
中标候选人公示(25年9标段).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大理****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大