石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程和平路(白佛西街至复兴大街)贤兴站贤东一435线、贤东二465线迁改工程(土建部分)中标候选人公示

石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程和平路(白佛西街至复兴大街)贤兴站贤东一435线、贤东二465线迁改工程(土建部分)中标候选人公示

发布于 2025-09-19
石家****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息482条

立即监控

中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-19
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
****点击查看****点击查看
2025-09-192025-09-22
**市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程**路(白佛西街至**大街)贤兴站贤东一435线、贤东二465线迁改工程(土建部分)中标候选人公示

招标项目名称:**市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程**路(白佛西街至**大街)贤兴站贤东一435线、贤东二465线迁改工程(土建部分)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程**路(白佛西街至**大街)贤兴站贤东一435线、贤东二465线迁改工程(土建部分)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程**路(白佛西街至**大街)贤兴站贤东一435线、贤东二465线迁改工程(土建部分)

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-09-18

开标地点:****点击查看****点击查看中心评标一室(电子评标室)

公示开始日期:2025-09-19

公示截止日期:2025-09-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看264.77元 ****点击查看264.77元 达到国家施工验收规范合格标准 15 日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看905.63元 ****点击查看905.63元 达到国家施工验收规范合格标准 15 日历天
3 **勤悦****点击查看公司 ****点击查看812.83元 ****点击查看812.83元 达到国家施工验收规范合格标准 15 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 于宽运 高级工程师 一级注册建造师 冀141****点击查看****点击查看25345
2 ****点击查看**公司 刘亚斌 高级工程师 一级注册建造师 冀113****点击查看****点击查看02129
3 **勤悦****点击查看公司 李宏刚 / 二级注册建造师 冀213****点击查看04200

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **勤悦****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看**公司 西简良**村改造供电外网项目施工 **地德****点击查看公司 2023-08-21 ****点击查看3966.13
2 **勤悦****点击查看公司 中海峯﹒叁號院项目变配电工程 **中海海****点击查看公司 2024-06-30 ****点击查看9274.22
3 ****点击查看 ****点击查看三环市政化改造项目电力外线工程 **市****点击查看公司 2025-08-19 ****点击查看5288.16
4 ****点击查看 **市**基础设施提升工程和**市**基础设施提升工程二期电力外线工程施工 **市****点击查看公司 2024-06-24 ****点击查看079.16

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

59.98

59.98

59.98

59.98

59.98

2

****点击查看**公司

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

3

**勤悦****点击查看公司

59.98

59.98

59.98

59.98

59.98

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

32.70

37.20

37.70

39.20

32.00

2

****点击查看**公司

31.30

36.00

34.70

37.90

30.40

3

**勤悦****点击查看公司

29.60

35.20

34.90

38.40

28.80

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

59.98

95.74

2

****点击查看**公司

60

94.06

3

**勤悦****点击查看公司

59.98

93.36

4

****点击查看**公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按给定格式编制工程量清单

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 受理人:毕冬青、彭玉琦 电话:155****点击查看6717

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市交投大厦(汇通路 36 号)

地址:****点击查看区**路486号

联系人:赵雅琳、周欣悦

联系人:毕冬青、彭玉琦

电话:0311-****点击查看2831

电话:155****点击查看6717

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐