招标项目名称:****点击查看(二期)建设项目监理 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看(二期)建设项目监理中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004002 | 公示内容: | 标段:****点击查看(二期)建设项目监理 | 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2025-06-10 09:00 | 开标地点:**县第一开标室 | 公示开始日期:2025-06-13 | 公示截止日期:2025-06-16 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 266,198.00元 | 266,198.00元 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天 | 2 | **齐翔****点击查看公司 | 267,000.00元 | 267,000.00元 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | 268,500.00元 | 268,500.00元 | 从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天 | 从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张建勋 | 工程师 | 国家注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看4589 | 2 | **齐翔****点击查看公司 | 郝春英 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看8538 | 3 | ****点击查看**公司 | 张孟彬 | 工程师 | 注册监理工程 | ****点击查看6343 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **齐翔****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-04-10 | 1,253,610.00元 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看中心****点击查看医院)项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-12-21 | 3,807,000.00元 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看医院北院区建设项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-06-16 | 3,480,000.00元 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | ****点击查看医院 | 2022-03-16 | 2,929,500.00元 | 5 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看中心****点击查看医院)项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-12-21 | 3,807,000.00元 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-04-10 | 1,253,610.00元 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | ****点击查看医院 | 2022-03-16 | 2,929,500.00元 | 8 | ****点击查看 | ****点击查看医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-04-10 | 1,253,610.00元 | 9 | ****点击查看 | ****点击查看医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | ****点击查看医院 | 2022-03-16 | 2,929,500.00元 | 10 | ****点击查看 | ****点击查看医院北院区建设项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-06-16 | 3,480,000.00元 | 11 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看中心****点击查看医院)项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-12-21 | 3,807,000.00元 | 12 | ****点击查看 | ****点击查看医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-04-10 | 1,253,610.00元 | 13 | ****点击查看 | ****点击查看医院北院区建设项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-06-16 | 3,480,000.00元 | 14 | ****点击查看 | ****点击查看医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | ****点击查看医院 | 2022-03-16 | 2,929,500.00元 | 15 | ****点击查看 | ****点击查看医院北院区建设项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-06-16 | 3,480,000.00元 | 16 | ****点击查看 | ****点击查看医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-04-10 | 1,253,610.00元 | 17 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看中心****点击查看医院)项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-12-21 | 3,807,000.00元 | 18 | **齐翔****点击查看公司 | ****点击查看小学**项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看教育局 | 2019-06-27 | 422,000.00元 | 19 | **齐翔****点击查看公司 | ****点击查看**小学**项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理 | **县**校区 | 2022-07-01 | 515,000.00元 | 20 | **齐翔****点击查看公司 | ****点击查看学校二期工程监理 | ****点击查看人民政府 | 2024-01-19 | 275,660.00元 | 21 | **齐翔****点击查看公司 | **小学**项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理 | ****点击查看教育局 | 2019-06-27 | 200,000.00元 | 22 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 张建勋 | **孔雀城87号地块梦湖云锦监理(含人监理)工程 | **裕达房地产开发有限公 | 2022-03-01 | / | 2 | **齐翔****点击查看公司 | 郝春英 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 张孟彬 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **齐翔****点击查看公司 | 35.50 | 35.20 | 36.27 | 36.40 | 35.40 | | | 35.75 | 2 | ****点击查看 | 35.60 | 37.70 | 36.29 | 36.30 | 35.40 | | | 36.26 | 3 | **众联****点击查看公司 | 35.20 | 34.90 | 36.27 | 36.30 | 35.00 | | | 35.53 | 4 | ****点击查看公司 | 35.00 | 34.20 | 36.12 | 36.10 | 35.10 | | | 35.30 | 5 | ****点击查看**公司 | 35.20 | 35.10 | 36.51 | 36.30 | 34.10 | | | 35.44 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **齐翔****点击查看公司 | 8.80 | 9.00 | 9.00 | 8.80 | 9.60 | | | 9.04 | 2 | ****点击查看 | 9.10 | 9.60 | 9.20 | 9.10 | 9.20 | | | 9.24 | 3 | **众联****点击查看公司 | 8.80 | 8.80 | 8.95 | 8.40 | 9.10 | | | 8.81 | 4 | ****点击查看公司 | 8.60 | 8.90 | 9.00 | 8.60 | 9.30 | | | 8.88 | 5 | ****点击查看**公司 | 9.10 | 9.00 | 9.00 | 8.60 | 9.00 | | | 8.94 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **齐翔****点击查看公司 | 49.85 | 49.85 | 49.85 | 49.85 | 49.85 | | | 49.85 | 2 | ****点击查看 | 49.76 | 49.76 | 49.76 | 49.76 | 49.76 | | | 49.76 | 3 | **众联****点击查看公司 | 49.95 | 49.95 | 49.95 | 49.95 | 49.95 | | | 49.95 | 4 | ****点击查看公司 | 49.68 | 49.68 | 49.68 | 49.68 | 49.68 | | | 49.68 | 5 | ****点击查看**公司 | 49.98 | 49.98 | 49.98 | 49.98 | 49.98 | | | 49.98 | 序号 | 投标单位 | 监理大纲得分 | 项目管理团队及监理人员得分 | 报价得分得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 36.26 | 9.24 | 49.76 | 95.26 | 1 | 2 | **齐翔****点击查看公司 | 35.75 | 9.04 | 49.85 | 94.64 | 2 | 3 | ****点击查看**公司 | 35.44 | 8.94 | 49.98 | 94.36 | 3 | 4 | **众联****点击查看公司 | 35.53 | 8.81 | 49.95 | 94.29 | 4 | 5 | ****点击查看公司 | 35.30 | 8.88 | 49.68 | 93.86 | 5 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 不符合技术标编制页码要求 | 2 | **中天****点击查看公司 | 法定代表人身份证明书/投标保证金未提供原件扫描件加盖电子印章 | 3 | **市金****点击查看公司 | 法定代表人身份证明书未提供原件扫描件加盖电子印章 | 4 | **新三佳****点击查看公司 | 不符合字体要求 | 5 | **秋运****点击查看公司 | 不符合字体要求 | 6 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求签字或盖章 | 7 | ****点击查看**公司 | 主要设备不满足服务要求 未按招标文件要求签字或盖章 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县**镇 | 地址:**省**市信都区利民****点击查看装饰广场5层535 | 联系人:马瑞晗 | 联系人:邢称 | 电话:159****点击查看9868 | 电话:0319-****点击查看866 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com | |