山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目(设计施工总承包)换热站设备采购安装及土建施工采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年8月20日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看244.80 | 97.45 |
第二成交候选人 | **地区圣业****点击查看公司 | ****点击查看881.60 | 96.30 |
第三成交候选人 | **省中能****点击查看公司 | ****点击查看022.36 | 95.95 |
2. 其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 乌鲁木****点击查看公司 | 人员撤离承诺函未盖章 | 响应文件按第六章“响应文件格式”编制 |
3. 公示期
2025年8月22日至2025年8月26日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目(设计施工总承包)项目经理部
联 系 人:何静
联系电话:187****点击查看7166
采购代理机构:****点击查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看纪检监察
联系电话:187****点击查看7166
****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目(设计施工总承包)项目经理部
2025年8月20日