济南市动物疫病预防与控制中心济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目成交公告

济南市动物疫病预防与控制中心济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目成交公告

发布于 2024-11-25
贵州****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息267条

立即监控

Document
****点击查看**市陆生动物疫****点击查看中心项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市陆生动物疫****点击查看中心项目
三、分包名称:无分包 **市陆生动物疫****点击查看中心项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看800.64 **省**市**区小车河街道彭家湾花果园项目M区第3栋(3)1单元11层2号房[****点击查看办事处]
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
**市陆生动物疫****点击查看中心项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李玉华, 唐勇, 纪经良
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见采购文件
2.金额(万元):1.696360
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **斯****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看设备科****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家二):项目经理安全生产考核合格证书,超出有效期不符合磋商文件要求。;本项目的特定资格要求(专家一):项目经理的安全生产考核合格证书超出有效期,不符合磋商文件要求。;(专家三):项目经理的安全生产考核合格证书超出有效期,不符合磋商文件要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 89.53 82.53 82.53 254.59
2 **斯****点击查看公司 82.52 82.02 84.52 249.06
3 ****点击查看**公司 82.5 78.5 82 243
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看中心及 PCR ****点击查看实验室建设工程 ****点击查看医院 2024-07-11
2 千级手术室及辅助房间改造工程 ****点击查看卫生院****点击查看医院) 2024-11-15
3 新晃侗****点击查看控制中心实验室台柜 新晃侗****点击查看控制中心 2024-06-27
4 ****点击查看中心装修工程-检测实验室建设项目 ****点击查看**公司 2022-09-26
5 ****点击查看控制中心 PCR ****点击查看实验室建设项目 ****点击查看控制中心 2022-12-21
6 ****点击查看研究所代建项目 SPF 级非临床实验动物房装修工程 ****点击查看研究所 2023-12-29
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **斯****点击查看公司 综合评审得分较低 。
2 ****点击查看**公司 综合评审得分较低 。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区龙鼎大道1号
联系方式:0531-****点击查看6695
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区CBD****点击查看广场一区7号楼1109室
联系方式:0531-****点击查看6960
3.项目联系方式:
项目联系人:田延招
电 话:0531-****点击查看6960
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.doc
下载预览
支付报酬表.jpg
下载预览