您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目
变更-信息变更
河北
-
张家口
- 怀安县
发布于 2026-07-27
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
244,600元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
G1307282600252001怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目中标候选人公示
2026-08-31
结果
G1307282600252001怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目中标候选人公示
2026-08-18
结果
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目
2026-08-10
公告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目第三方质量检测服务询比采购公告
2026-08-10
公告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目监理服务类询比采购公告
2026-08-10
公告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目跟踪审计 服务类询比采购公告
2026-07-28
公告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目招标公告
2026-07-22
公告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目
2026-05-13
预告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目
2026-05-13
预告
怀安县2025年第二批地方道路水毁恢复项目招标计划公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
商品混凝土采购+山西省安装集团股份有限公司+雄安工程公司+国家电投博野10万千瓦风电项目+商品混凝土采购
•
【雄安新区】雄安站站体配套(A-06-01地块)功能提升项目、雄安站站体配套(A-06-03地块)功能提升项目监理招标公告
•
【雄安新区】雄安站站体配套(A-06-01地块)功能提升项目、雄安站站体配套(A-06-03地块)功能提升项目设计施工总承包招标公告
•
西港区戊东路及戊场二道改造工程-施工
•
雄安公司国家能源集团雄安基地项目综合能源屋顶光伏、光储直柔微电网系统工程公开招标项目招标公告
•
河北峰煤焦化有限公司钢结构设施喷涂防火材料工程项目公告
•
滦州市文化广电和旅游局滦河天佑堤步道维修工程竞争性磋商公告
•
2026年苏家房基础设施建设项目施工招标公告
•
祖山镇生态休闲农业示范项目招标公告
•
中国电建山东电建一公司山东丰汇设备技术有限公司河北分公司2026年度钢结构制作框架协议项目山东丰汇设备技术有限公司河北分公司2026年度钢结构加工制作框架协议采购项目公开询比采购公告