更换车场卷帘门项目采购结果公示(2025-JWHUZG-W4001)(第1包)

更换车场卷帘门项目采购结果公示(2025-JWHUZG-W4001)(第1包)

发布于 2025-07-02
湖北****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看某单位更换车场卷帘门项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下。

一、项目名称:更换车场卷帘门

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年7月3日至2025年7月7日

四、评审结果

采购包(1):

第1名:****点击查看,报价形式:总价,报价金额:74550.00元;

第2名:****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:83814.00元;

第3名:千亿(武****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:85335.00元;

第4名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:86000.00元;

第5名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:87040.00元;

第6名:**万佳馨****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:89575.50元;

第7名:**市晴太郎防水****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:89860.00元;

第8名:****点击查看商贸有限公司,报价形式:总价,报价金额:92650.00元;

第9名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:94490.00元;

第10名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:95800.00元;

第11名:华天高科****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:97000.00元;

第12名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:98810.00元;

第13名:中创智信****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额:98848.00元。

无效报价:

1. ****点击查看**公司,无效原因:报价文件无2024年度审计报告、纳税证明、缴纳社保证明;

2. **金****点击查看公司,无效原因:报价文件社保缴纳材料不合规,非单位专用;

3. ****点击查看**公司,无效原因:报价文件社保缴纳不满6个月,且有滞纳记录;

4. 湖****点击查看公司,无效原因:报价文件纳税记录不足6个月;

5. ****点击查看**公司,无效原因:报价文件无2024年审计报告,社保缴纳记录不满6个月;

6. 华谨文宇(北****点击查看公司,无效原因:未按要求递交报价文件;

7. 武****点击查看公司,无效原因:报价文件无社保缴纳证明,审计报告不合规,****点击查看事务所公章;

8. **缪氏****点击查看公司,无效原因:报价文件审计报告不合规,****点击查看事务所公章,纳税记录不足6个月;

9. **市洪****点击查看经营部,无效原因:公司成立未满3年且报价函金额错误。

五、预成交供应商

采购包(1)

****点击查看,报价形式:总价,报价金额:74550.00元;

供应商对预成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

六、其他补充事宜

七、采购机构联系方式

联系人:杨先生

联系电话:130****点击查看5727

地址:**省 **市

八、纪检监督联系方式

联系人:巩先生

联系电话:027-****点击查看1470

本项目-招标进度跟踪