****点击查看商品混凝土材料采购项目-废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看商品混凝土材料采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 |
2025-08-18 | 《****点击查看交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
第一标段 | 2025-08-29 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
点击查看公司:无提供2025年社保和纳税证明,无相关承诺,无产品合格证明,无相关信用查询证明,未提供在“**企业信用信息公示系统”中查询的相关信息网页截图,符合性检查不合格,按无效投标处理;****点击查看**公司:无提供2025年社保证明,未提供在“**企业信用信息公示系统”中查询的相关信息网页截图,符合性检查不合格,按无效投标处理。
**市大高****因有效投标人不足三家,本项目重新招标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名称:****点击查看
地址:****点击查看示范区西姜寨乡融合大道6号办公楼三楼004室
联系人:贾女士
联系方式:0371-****点击查看9386
采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看原区冬青街46号3号楼6楼
联系人:陈星
联系方式:0371-****点击查看6689、132****点击查看1531