漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程的中标候选人公示

漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程的中标候选人公示

发布于 2025-09-16
福建****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息380条

立即监控

**市第二饮用水源地**溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称: **市第二饮用水源地**溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

招 标 人: ****点击查看

联系人及电话:陈先生、182****点击查看7876

招标代理单位: ****点击查看

联系人及电话:小甘、小林、0596-****点击查看790

工程建设地点: **县马坑乡

开标地点: ****点击查看交易中心

招标方式: 公开招标

评标办法: 经评审的最低投标价法;K值取值区间为:5.00% (含) ~ 9.00%(不含)

开标时间: 2025年9月15日上午09:00 时

中标候选人: ****点击查看

中标价:人民币大写壹仟叁佰壹拾万零陆仟陆佰捌拾肆元整(含暂列金陆拾肆万元)[小写:****点击查看6684.00元(含暂列金640000元)]

工期要求:总工期180日历天

项目负责人:黄世豪 注册编号:闽235****点击查看****点击查看38943

质量要求:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)及其他相关规范合格或以上标准

评委专家: 谢笑芝(组长)、李兵、吴琼慧、徐卫红、邱龙荣

公示期: 2025年9月16日至2025年9月26日

被否决投标的投标人名称及原因:****点击查看公司提供的安全员岗位证书已过期,不符合招标文件评审办法 2.1.2“其他主要人员要求 ”,资格审查不通过。

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。

注:根据闽发改法规〔2018〕444 号第八条 依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

监督部门:****点击查看水利局 联系电话:0596-****点击查看270

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2025年9月16日

附件(2)
附件_538622029_341540829.pdf
下载预览
附件_538622029_341540828.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码