
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 标段编号 | ****点击查看001 |
项目名称 | **市**区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程 | ||
建设单位 | ****点击查看 | ||
建设单位联系人(受理异议人)及方式 | 胡先生/136****点击查看3223 | 建设单位联系地址 | **市**区顺安镇正兴街 |
控制价(元) | ****点击查看834.00 | ||
开标时间 | 2025年09月18日09时15分 | ||
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **市****点击查看公司 |
投标人资质 | 路基路面养护乙级资质 | 路基路面养护乙级资质 | 路基路面养护乙级资质 |
投标价(元) | ****点击查看880.56 | ****点击查看527.08 | ****点击查看827.57 |
工期 | 360日历天 | 360日历天 | 360日历天 |
项目经理 | 范丹 | 郑雪梅 | 郑天月 |
项目经理资格证书名称 | 二级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 |
项目经理资格证书编号 | 川251****点击查看****点击查看16067 | 皖234****点击查看12056 | 皖234****点击查看15500 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
投标人业绩 | / | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | 2025年09月19日至2025年09月23日 | ||
评标被否决单位及原因 | 1.****点击查看公司,未提供公路养护乙级及以上资质证书。 2.**辉弘****点击查看公司,未提供项目经理注册建造师证书。 3.****点击查看公司,未提供项目总工社保缴纳证明材料。 4.****点击查看**公司,未提供项目经理社保缴纳证明材料。 5.****点击查看**公司,项目总工社保证明不符合招标文件要求。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:130****点击查看2990,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
建设单位(受理异议人):****点击查看
建设单位联系电话:136****点击查看3223
建设单位地址: **市**区顺安镇正兴街
招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司
招标代理联系电话;130****点击查看2990
招标代理地址:**市绿源大市场一期(太**路1636号)三楼
日期:2025年9月19日