2025年度韶关学院专业防水补漏服务商结果公告

2025年度韶关学院专业防水补漏服务商结果公告

发布于 2025-01-09
广东****公司
联系人联系人1101个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21915条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
2025年度****点击查看专业防水补漏服务商
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年度****点击查看专业防水补漏服务商
三、采购结果

合同包1(2025年度****点击查看专业防水补漏服务商):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区建设路西侧健康科技产业园C栋101室 855,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(2025年度****点击查看专业防水补漏服务商):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 2025年度****点击查看专业防水补漏服务商 ****点击查看学校楼宇及学生宿舍的防水补漏工作 一年,2025年1月1日至12月31日止。 刘小庭 建筑工程专业二级建造师注册证书粤244****点击查看****点击查看11204 855,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

凌国庆(采购人代表)、陈健伟、孙君风

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见委托协议

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年度****点击查看专业防水补漏服务商 1.5 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年度****点击查看专业防水补漏服务商):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 35.00 26.00 26.67 87.67 1 1
****点击查看公司 通过 通过 33.00 24.33 30.00 87.33 2 2
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.00 17.33 27.91 74.24 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 7.67 24.83 62.50 4
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:3.提交响应承诺函。,4.法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,按对应格式文件签署、盖章。评审不通过
果****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:6.如有报价修正的,报价人按规定要求书面确认。评审不通过
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:1.投标报价是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市大塘路九公里

联系方式:0751-****点击查看194

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-****点击查看7189(zhouyj@gd.****点击查看.cn)

3.项目联系方式

项目联系人:周亚娟

电 话:020-****点击查看7189(zhouyj@gd.****点击查看.cn)

****点击查看

2025年01月09日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广东南岭建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东南岭建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东南岭建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东南岭建设工程有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 23 次; 共合作土建工程供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 韶关****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 25.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
韶关****计院较弱
核心业务: 土建工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
韶关****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 16 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2101.66