**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(15标段)中标候选人公示
|
招标项目名称:**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段) | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(15标段)中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a118****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:**县2025年农村基础设施补短板项目第15标段 | 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2025年08月28日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-09-02 | 公示截止日期: | 2025-09-05 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 864266.82 | 864266.82 | 合格 | 45日历天 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 864643.44 | 864643.44 | 合格 | 45日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | 870048.1 | 870048.1 | 合格 | 45日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 逯书君 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看00652 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 马纪斌 | / | 二级建造师 | 京211****点击查看****点击查看77763 | 3 | ****点击查看**公司 | 李智 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看47165 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 2024年**县高标准农田改造提升项目结余资金工程 | ****点击查看农业农村局 | 2025-01-20 | ****点击查看000 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 逯书君 | 2024年**县高标准农田改造提升项目结余资金工程 | ****点击查看农业农村局 | 2025-01-20 | ****点击查看000 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 马纪斌 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 李智 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 2.70 | 2.60 | 2.40 | 2.40 | 2.80 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 2.40 | 2.50 | 2.20 | 2.30 | 2.50 | 3 | ****点击查看**公司 | 2.50 | 2.60 | 2.50 | 2.30 | 2.70 | 4 | **县****点击查看公司 | 2.30 | 2.40 | 2.10 | 2.20 | 2.30 | 5 | ****点击查看**公司 | 2.10 | 2.40 | 1.80 | 2.10 | 2.10 | 6 | ****点击查看**公司 | 2.40 | 2.50 | 2.20 | 2.30 | 2.45 | 7 | ****点击查看**公司 | 2.10 | 2.50 | 1.90 | 2.10 | 2.15 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 34.00 | 32.20 | 32.75 | 30.10 | 29.65 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 31.20 | 31.90 | 32.60 | 30.00 | 28.80 | 3 | ****点击查看**公司 | 32.30 | 31.00 | 31.10 | 29.90 | 28.25 | 4 | **县****点击查看公司 | 30.00 | 30.50 | 30.60 | 29.90 | 27.35 | 5 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 30.10 | 29.60 | 29.70 | 26.20 | 6 | ****点击查看**公司 | 28.40 | 29.20 | 27.50 | 29.50 | 25.35 | 7 | ****点击查看**公司 | 27.40 | 28.90 | 27.65 | 29.50 | 24.80 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 59.98 | 94.30 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 59.99 | 93.27 | 3 | ****点击查看**公司 | 59.90 | 92.93 | 4 | **县****点击查看公司 | 59.99 | 91.92 | 5 | ****点击查看**公司 | 59.93 | 91.15 | 6 | ****点击查看**公司 | 59.83 | 90.19 | 7 | ****点击查看**公司 | 59.99 | 89.79 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的中小企业声明函 | 2 | 清****点击查看公司 | 未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应 | 3 | **省**市****点击查看公司 | 总价措施项目清单与计价表未按招标文件投标人须知第3.2.9条要求填报 | 4 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应 | 5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看****点击查看中心) | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县奥捷大厦1168室 | 地址:****点击查看区联盟小区西芩园17-1-402号 | 联系人:陈陆双 | 联系人:朱忠虎 | 电话:0319-****点击查看160 | 电话:0311-****点击查看0589 | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|
|