**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(14标段)中标候选人公示
|
招标项目名称:**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段) | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(14标段)中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a118****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:**县2025年农村基础设施补短板项目第14标段 | 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2025年08月28日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-09-02 | 公示截止日期: | 2025-09-05 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 996633.9 | 996633.9 | 合格 | 45日历天 | 2 | **正****点击查看公司 | 992796.46 | 992796.46 | 合格 | 45日历天 | 3 | **县****点击查看公司 | 990611.06 | 990611.06 | 合格 | 45日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 赵小红 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看18087 | 2 | **正****点击查看公司 | 杨玉华 | 工程师 | 二级建造师 | 川 ****点击查看0122 ****点击查看2618 | 3 | **县****点击查看公司 | 张明非 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看05507 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | **正****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 3 | **县****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 东先贤村室外道路改建工程 | **市信都区南石****点击查看经济**社 | 2024-03-06 | ****点击查看001元 | 2 | **正****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | **县****点击查看公司 | 2023年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(五标段) | ****点击查看农业农村局 | 2024-06-01 | ****点击查看443.10 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 赵小红 | 东先贤村室外道路改建工程 | **市信都区南石****点击查看经济**社 | 2024-03-06 | ****点击查看001元 | 2 | **正****点击查看公司 | 杨玉华 | / | / | / | / | 3 | **县****点击查看公司 | 张明非 | **县2022年财政衔接资金支持必要的基础设施建设短板项目7标段 | ****点击查看农业农村局 | 2022-08-19 | ****点击查看468.01 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 2.80 | 2.40 | 2.70 | 2.30 | 2.40 | 2 | **正****点击查看公司 | 2.60 | 2.20 | 2.40 | 2.20 | 2.30 | 3 | **县****点击查看公司 | 2.30 | 2.10 | 2.10 | 2.10 | 2.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 2.60 | 2.30 | 2.40 | 2.20 | 2.20 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 33.50 | 33.20 | 32.35 | 29.20 | 29.75 | 2 | **正****点击查看公司 | 31.70 | 32.20 | 30.08 | 28.90 | 28.15 | 3 | **县****点击查看公司 | 30.50 | 32.20 | 29.73 | 29.10 | 27.65 | 4 | ****点击查看**公司 | 31.00 | 31.40 | 28.60 | 28.80 | 27.30 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 59.96 | 94.08 | 2 | **正****点击查看公司 | 59.98 | 92.53 | 3 | **县****点击查看公司 | 59.96 | 91.92 | 4 | ****点击查看**公司 | 59.92 | 91.68 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的中小企业声明函 | 2 | ****点击查看**公司 | 暗标出现空白页,不符合招标文件暗标编制要求 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看****点击查看中心) | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县奥捷大厦1168室 | 地址:****点击查看区联盟小区西芩园17-1-402号 | 联系人:陈陆双 | 联系人:朱忠虎 | 电话:0319-****点击查看160 | 电话:0311-****点击查看0589 | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|
|