2025年度江苏省盐城市建湖县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--洋中村、镇中居委会、八庄村(第三批超长期国债)评标结果公示

2025年度江苏省盐城市建湖县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--洋中村、镇中居委会、八庄村(第三批超长期国债)评标结果公示

发布于 2025-09-12
安徽****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

2025年度**省**市**县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--洋中村、镇中居委会、八庄村(第三批超长期国债)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**省**市**县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--洋中村、镇中居委会、八庄村(第三批超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看052.69 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 邱家爽 皖234****点击查看97141

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 **2022年高标准农田建设项目(第三批)第10标段;2023年度**市**县上冈镇高标准农田建设项目(一标段) 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 水发****点击查看公司 机耕路投标报价超限价
2 ****点击查看**公司 未按四标段工程量清单报价
3 ****点击查看**公司 未提供法定代表人承诺函

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标业绩 合计
1 瀚海水工(河****点击查看公司 ****点击查看056.00 97.014 2 99.014
2 **水****点击查看公司 ****点击查看052.90 97.014 2 99.014
3 ****点击查看**公司 ****点击查看053.33 97.014 2 99.014
4 **晨阳****点击查看公司 ****点击查看055.26 97.014 2 99.014
5 ****点击查看公司 ****点击查看053.71 97.014 2 99.014
6 ****点击查看**公司 ****点击查看053.81 97.014 2 99.014
7 ****点击查看**公司 ****点击查看055.34 97.014 2 99.014
8 ****点击查看**公司 ****点击查看055.36 97.014 2 99.014
9 **大禹****点击查看公司 ****点击查看053.13 97.014 2 99.014
10 ****点击查看**公司 ****点击查看055.84 97.014 2 99.014
11 ****点击查看公司 ****点击查看052.98 97.014 2 99.014
12 ****点击查看**公司 ****点击查看054.10 97.014 2 99.014
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看054.67 97.014 2 99.014
14 ****点击查看**公司 ****点击查看053.87 97.014 2 99.014
15 ****点击查看 ****点击查看052.69 97.014 2 99.014
16 ****点击查看**公司 ****点击查看055.52 97.014 2 99.014
17 ****点击查看**公司 ****点击查看053.35 97.014 2 99.014
18 ****点击查看**公司 ****点击查看054.11 97.014 2 99.014
19 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看054.01 97.014 2 99.014
20 **市****点击查看公司 ****点击查看054.89 97.014 2 99.014
21 ****点击查看**公司 ****点击查看056.00 97.014 2 99.014
22 ****点击查看**公司 ****点击查看054.39 97.014 2 99.014
23 **中业****点击查看公司 ****点击查看055.57 97.014 2 99.014
24 ****点击查看**公司 ****点击查看056.31 97.014 2 99.014
25 **市水利****点击查看公司 ****点击查看053.75 97.014 2 99.014

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月12日至 2025年09月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大