江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
凤依府1#楼(商业)室内装饰工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的凤依府1#楼(商业)室内装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看764.00 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 陈健荣 | 二级注册建造师,苏232****点击查看02825 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ****点击查看公司 | 项目负责人资格不符合 |
3 | 江****点击查看公司 | 法定代表人诚信承诺书不符合招标文件要求 |
4 | **浦****点击查看公司 | 动态核查不合格 |
5 | 航谆****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP地址一致,最后上传投标文件IP地址一致。 |
6 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信承诺书不符合招标文件要求 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供项目负责人安全许可证不符合招标文件要求。 |
8 | **三里港****点击查看公司 | 未提供营业执照。 |
9 | ****点击查看**公司 | 动态核查不合格 |
10 | **市****点击查看公司 | 动态核查不合格 |
11 | 福****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
12 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件工期要求 |
13 | ****点击查看公司 | 项目负责人资质不符合招标 文件要求 |
14 | ****点击查看**公司 | 项目负责人投标承诺函名字错误 |
15 | ****点击查看**公司 | 首次下载招标文件IP地址一致。 |
16 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于最高投标限价 |
17 | ****点击查看公司 | 项目负责人资质不符合招标文件要求 |
18 | 江****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP地址一致,最后上传投标文件IP地址一致。 |
19 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信承诺书不符合招标文件要求 |
20 | 中建****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
21 | 江****点击查看公司 | 动态核查不合格 |
22 | ****点击查看**公司 | **市公共**交易投标信用承诺书、**省主体管理平台不符合招标文件要求 |
23 | ****点击查看**公司 | 项目负责人投标承诺函名字不符 |
24 | ****点击查看公司 | 项目负责人资质不符合招标文件要求 |
25 | **同****点击查看公司 | 公共**交易投标信用承诺书不符合招标文件要求 |
26 | ****点击查看**公司 | 项目负责人资质不符合招标文件要求 |
27 | ****点击查看**公司 | 首次下载招标文件IP地址一致。 |
28 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看606.99 | 95.684 | 0 | 95.684 |
2 | **金****点击查看公司 | ****点击查看017.22 | 95.655 | 0 | 95.655 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看337.32 | 95.663 | 0 | 95.663 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看764.00 | 95.699 | 0 | 95.699 |
5 | 江****点击查看公司 | ****点击查看978.37 | 95.674 | 0 | 95.674 |
6 | **省****点击查看公司 | ****点击查看805.81 | 95.692 | 0 | 95.692 |
7 | 中绿建****点击查看公司 | ****点击查看636.66 | 95.652 | 0 | 95.652 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看258.49 | 95.643 | 0 | 95.643 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看923.33 | 95.641 | 0 | 95.641 |
10 | 众源建设发展****点击查看公司 | ****点击查看972.25 | 95.667 | 0 | 95.667 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看428.76 | 95.696 | 0 | 95.696 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看193.55 | 95.662 | 0 | 95.662 |
13 | **聚立****点击查看公司 | ****点击查看727.74 | 95.685 | 0 | 95.685 |
14 | **煜****点击查看公司 | ****点击查看430.21 | 95.684 | 0 | 95.684 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月22日至 2025年08月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月22日