[西宁市﹒湟中区]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-03-21
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息712条

立即监控

[**市﹒**区]**区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年03月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看801
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看320
开标时间 2025年03月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年03月21日 公示结束时间 2025年03月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看634.830元 姓名:魏赛
证书编号:豫241****点击查看38663
210 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看726.320元 姓名:李长娟
证书编号:青263****点击查看****点击查看00363
210 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看907.170元 姓名:曹益春
证书编号:豫241****点击查看98877
210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人职称专业与招标文件要求不符
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 未按照招标文件的规定提供投标保证金
**盛荣****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人职称专业与招标文件要求不符
****点击查看集团有限公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 项目管理班子其他成员不符合招标文件资格审查条件(对项目管理班子其他成员的最低要求)。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人职称专业与招标文件要求不符
****点击查看**公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;达海清;庞建国;仲琳
备注:如有异议,请向西****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看193。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
河南鼎平市政工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海佰茂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览