福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告

福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告

发布于 2025-08-13

**省**县**剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告

内容:

**省**县**剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

项目名称:**省**县**剩余土石方平整施工监理(第二次)

二、项目废标/流标的原因

****点击查看公司的投标文件《资格及资信证明部分》中出现报价部分的投标报价信息,不符合招标文件的规定,资格审查不合格。****点击查看集团有限公司的投标文件《技术商务部分》中的矿山工程专业监理工程师身份证过期,不符合招标文件规定,符合性评审不通过。

本项目符合性审查合格的投标人不足三家,项目流标。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**县金星乡鹿食坑118号208室

联系方式:黄女士0596-****点击查看116

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区迎宾大道226号鸿达嘉园4层

联系方式:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰0596-****点击查看882

3.项目联系方式

项目联系人:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰

电 话:0596-****点击查看882

2025年08月13日