【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】智慧农业园与产业赋能中心项目二期中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】智慧农业园与产业赋能中心项目二期中标候选人公示

发布于 2025-05-09
浙江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

标段包编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区练市镇洪福村

招标范围:包括土建、钢结构、厂房等项目施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:2025年5月8日9:30时 评标时间:2025年5月8日11:00时

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

693.0596

180

陈**(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看03396)

2

****点击查看**公司

693.0658

180

朱静梅(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看14691)

3

****点击查看公司

693.2516

180

郭晶晶(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看28155)

公示时间:2025年5月9日 ~ 2025年5月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供缴纳保证金凭证

2

****点击查看公司

上传IP地址一致

3

****点击查看**公司

上传IP地址一致

4

****点击查看**公司

未按照招标文件提供企业技术负责人的任命文件

5

****点击查看公司

未按照招标文件提供建造师的有效证件

6

****点击查看公司

上传IP地址一致

7

****点击查看**公司

上传IP地址一致

8

****点击查看公司

未按照招标文件提供c证的有效证件

9

****点击查看公司

未按照招标文件提供b证的有效证件

10

****点击查看公司

上传IP地址一致

11

杭****点击查看公司

上传IP地址一致

12

****点击查看公司

未按照招标文件提供c证的有效证件

13

****点击查看公司

未按照招标文件提供法人身份证的有效证件

14

****点击查看**公司

上传IP地址一致

15

****点击查看公司

上传IP地址一致

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区练市镇

地址

**市**区**镇****点击查看侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

0572-****点击查看658

电话

0572-****点击查看980

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009


****点击查看218-72454-656-评标结果公示
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词