您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包(二次)公开招标项目中标候选人公示
河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包(二次)公开招标项目中标候选人公示
河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包(二次)公开招标项目中标候选人公示
结果-候选人公示
河南
-
鹤壁
发布于 2026-09-01
**省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包(二次)公开招标项目中标候选人公示
项目编号:****
点击查看
下载
附件(1)
候选人公示扫描件.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
变更
河南迪丰瑞源建筑工程有限公司河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包(二次)公开招标变更公告
2026-08-11
公告
河南迪丰瑞源建筑工程有限公司河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包(二次)公开招标公告
2026-08-11
结果
河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包流标公告
2026-07-21
公告
河南迪丰瑞源建筑工程有限公司河南省电子信息产业集群产业升级改造项目(地块四)工程总承包C10#、C13#钢结构及围护结构工程专业分包公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
获嘉县高级中学车棚工程项目
•
中交一公局集团有限公司虞城县智慧停车场、充电站项目(一期)经理部钢结构、机电、模板工程评标结果公示
•
中铁一局集团有限公司郑州市区密林110千伏输电线路工程和郑州市郑东新区汇金路(金水东路-七里河北路)道路工程施工一标段项目土方及支护工程专业招标中标候选人公示
•
中国铁路郑州局集团有限公司郑州站兰考南站食堂整治项目中标结果公告
•
中原数字印刷产业园(数字印刷项目)辅料库建设项目中标结果公告
•
洛宁县景阳镇北村至阳峪道路提升改造工程-成交公告
•
FCXJ2026082819十二矿水厂和朝川矿水厂厕所搭建项目材料采购成交公告
•
【平公资建2026111号】平顶山市城乡一体化示范区排水管道更新改造工程-中标候选人公示
•
【平公资建2026111号】平顶山市城乡一体化示范区排水管道更新改造工程-中标候选人公示
•
RFTC-JT-jd-2026-0205尾气洗净塔喷淋泵进出口管道、稀硫酸管道改造等安装工程项目结果公告