招标项目名称:**县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容: 标段: | **县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 | 所属行业: | 土木工程建筑业 | 所属地区: | **市 / **县 | 开标时间: | 2025-07-10 09:00 | 开标地点: | ****点击查看**交易中心 | 公示开始日期: | 2025-07-11 | 公示截止日期: | 2025-07-14 | 1.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 | ****点击查看 | ****点击查看555.78元人民币 | ****点击查看555.78元人民币 | 合格 | 90日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300.00元人民币 | ****点击查看300.00元人民币 | 合格 | 90日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看013.71元人民币 | ****点击查看013.71元人民币 | 合格 | 90日历天 | 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 邵伯臻 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看04151 | 2 | ****点击查看**公司 | 王小辉 | 无 | 二级注册建造师 | 川251****点击查看****点击查看35202 | 3 | ****点击查看**公司 | 张建科 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看63748 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 2 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 3 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 1 | ****点击查看 | 邵伯臻 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 王小辉 | / | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 张建科 | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 | ****点击查看 | / / / / / 2 | ****点击查看**公司 | / / / / / 3 | ****点击查看**公司 | / / / / / 4 | **市****点击查看公司 | / / / / / 5 | ****点击查看**公司 | / / / / / 6 | ****点击查看**公司 | / / / / / 7 | ****点击查看公司 | / / / / / 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 | ****点击查看 | 31.3 32.8 29.7 23.4 33.7 2 | ****点击查看**公司 | 31.9 29.9 30.4 22.4 34.2 3 | ****点击查看**公司 | 33.4 27.3 32.5 20.7 34 4 | **市****点击查看公司 | 30.1 27.8 28.9 22.6 34.3 5 | ****点击查看**公司 | 29.5 27.2 29.8 22.6 34.6 6 | ****点击查看**公司 | 28.9 25.5 29.3 20.2 34.4 7 | ****点击查看公司 | 28.9 26.3 27.2 20.4 34 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 59.93 | 90.11 | 2 | ****点击查看**公司 | 59.93 | 89.69 | 3 | ****点击查看**公司 | 59.93 | 89.51 | 4 | **市****点击查看公司 | 59.95 | 88.69 | 5 | ****点击查看**公司 | 59.95 | 88.69 | 6 | ****点击查看**公司 | 59.95 | 87.61 | 7 | ****点击查看公司 | 59.95 | 87.31 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 | ****点击查看**公司 | 钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 | 联系人: | 焦振凯 | 联系人: | 张书敬 | 地址: | **县健康西路58 号 | 招标代理地址: | **省**市****点击查看**创业园1号楼 | 电话: | 0318-****点击查看400 | 电话: | 0318-****点击查看668 | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com | 电子邮箱: | ****点击查看@126.com | 8.其他公示内容 |