福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看雅镇 2025 年村道安防设施工程
中标候选人公示暨中标结果公示
****点击查看雅镇2025年村道安防设施工程(招标项目编号:****点击查看)于2025年8月19日8时30分****点击查看交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:
一、中标人候选人
中标人:****点击查看 ;
项目负责人: 郑宇东 、 闽235****点击查看****点击查看01517 ;
投标报价: 969921.00元 ;
工期:总工期为 60日历天 ;
质量要求: 符合现行交通部《公路工程竣 (交)工验收办法》 ;
二、评标委员会成员名单
评标专家: 范旺清(组长)、张德荣 、萧大雄 、游奋强、葛军 ;
评标办法:合理低价+信用分 ;
被确定为废标投标单位及原因:
****点击查看****点击查看公司 资格评审中建造师证书过期
****点击查看**公司 资格评审中建造师证书过期
****点击查看公司 资格评审中企业资质过期
****点击查看**公司 资格评审中建造师证书过期
**省顺****点击查看公司 未附上投标函及附录
公示时间:2025年8月20日至2025年9月1日。
五、投标人对中标结果如有异议:可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:****点击查看政府内
电话:189****点击查看8963
联系人:张先生
招标代理机构: ****点击查看
地址:**省**县古峰镇国宝路99号御景华庭A幢1201室
电话:173****点击查看6106
联系人:郑女士