青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| ||||||
****点击查看2025年度区零星工程与维保服务 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年04月28日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 130****点击查看9257 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看429 |
开标时间 | 2025年04月28日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月06日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ****点击查看 | 82.000% | 投标报价:应结算价的82.00% |
第2名 | 亿信联****点击查看公司 | 82.900% | 投标报价:应结算价的82.90% |
第3名 | **路扬****点击查看公司 | 83.750% | 投标报价:应结算价的83.75% |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
****点击查看公司 | 不满足第9条款9.1条,其他补充资料:无安全目标 | ||
****点击查看**公司 | 投标函不符合招标文件格式 | ||
****点击查看**公司 | 不满足3.2.4条,投标人的有效报价低于有效投标人投标报价算术平均值10%以上 | ||
****点击查看集团有限公司 | 不满足第9条款9.1条,其他补充资料:无安全目标 | ||
****点击查看**公司 | 投标函实际不符合招标文件格式 | ||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:130****点击查看9257。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。