团结水库除险加固工程中标候选人公示

团结水库除险加固工程中标候选人公示

发布于 2025-04-02
湖南****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1083条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,团结水库除险加固工程评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期3日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:****点击查看

地 址: ****点击查看中心附3栋

联 系 人: 隆先生

电 话: 184****点击查看0989

招标代理: ****点击查看

地 址: **市集里街道庆泰路碧桂园商业街504栋205室

联 系 人: 李女士

电 话: 159****点击查看6466

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看162.95

****点击查看162.95

****点击查看162.95


中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:****点击查看

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

翁获寿

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243****点击查看81281/湘水安B202****点击查看0479

水利水电工程

技术负责人

袁蓉婷

职称证书

B081****点击查看****点击查看000185

水利水电工程

安全员

潘琦

安全生产考核 C 证

湘水安C202****点击查看0158

水利水电工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

姜泽华

注册建造师证/安全生产合格B证

湘 243****点击查看86345/湘

水安202****点击查看0099

水利水电工程

技术负责人

张兴望

职称证书

B081****点击查看****点击查看000687

水利水电工程

安全员

张美玲

安全生产考核 C 证

湘水安 C202****点击查看0981

水利水电工程

第三中标候选人:****点击查看公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

姚亮

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243****点击查看36885/湘水安B202****点击查看0457

水利水电工程

技术负责人

李军

职称证书

B081****点击查看****点击查看000363

水利水电工程

安全员

邱枫

安全生产考核 C 证

湘水安C202****点击查看0369

水利水电工程

被否决投标的投标人名单:

序号

单位名称

否决原因

1

**尼塔****点击查看公司

水利水电工程施工总承包资质已过期

本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐