2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

发布于 2025-09-17
湖南****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1569条

立即监控

2025年度**省**市**市李堡镇高标准农田**项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-17

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**省**市**市李堡镇高标准农田**项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共179家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看****点击查看公司 **鑫****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看379.88 ****点击查看397.43 ****点击查看467
项目负责人 曾诚 骆荣江 朱慧

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 **2023年9万亩高标准农田建设项目施工第十三标段(碧流台镇南杨家营子村、四**村、孤**村) **高****点击查看管理处 2023-08-02 00:00:00 790.311370万元
****点击查看****点击查看公司 2024年度**市**县庆**洪桥片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) ****点击查看政府 2024-09-30 00:00:00 804.263916万元
**鑫****点击查看公司 2022年度**县丰利镇高标准农田建设项目(财政补助) ****点击查看政府 2022-03-17 00:00:00 1339.180813万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供法定代表人A证和安全员C证
2 ****点击查看**公司 未提供项目经理业绩
3 **明诚****点击查看公司 未提供项目经理业绩
4 ****点击查看**公司 未提供项目经理业绩

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
2 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
3 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
4 **华丰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
6 **东江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
7 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
8 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
9 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
10 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
11 **安宜水缘水利****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
12 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
13 衡****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
14 **新迎****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
15 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
16 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
17 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
18 ****点击查看花园****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
19 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
20 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
21 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
22 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
23 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
24 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
25 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
26 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
27 ****点击查看 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
28 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
29 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
30 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
31 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
32 **盛世****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
33 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
34 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
35 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
36 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
37 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
38 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
39 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
40 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
41 **铭岭建设****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
42 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
43 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
44 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
45 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
46 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
47 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
48 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
49 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
50 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
51 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
52 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
53 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
54 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
55 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
56 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
57 **大禹****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
58 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
59 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
60 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
61 **业勤水利****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
62 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
63 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
64 **开山****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
65 **兆祥****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
66 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
67 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
68 **明诚****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
69 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
70 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
71 安****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
72 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
73 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
74 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
75 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
76 盐****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
77 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
78 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
79 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
80 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
81 **云诚****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
82 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
83 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
84 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
85 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
86 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
87 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
88 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
89 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
90 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
91 南****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
92 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
93 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
94 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
95 **金地****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
96 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
97 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
98 **市淮河****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
99 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
100 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
101 **市鸿程****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
102 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
103 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
104 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
105 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
106 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
107 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
108 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
109 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
110 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
111 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
112 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
113 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
114 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
115 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
116 **省辰丰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
117 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
118 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
119 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
120 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
121 **通瑞****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
122 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
123 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
124 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
125 灌****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
126 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
127 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
128 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
129 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
130 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
131 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
132 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
133 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
134 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
135 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
136 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
137 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
138 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
139 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
140 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
141 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
142 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
143 湖****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
144 **新****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
145 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
146 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
147 **省红日****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
148 宝****点击查看工程处 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
149 **浩鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
150 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
151 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
152 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
153 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
154 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
155 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
156 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
157 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
158 **省鸿洋****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
159 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
160 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
161 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
162 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
163 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
164 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
165 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
166 **市丰盈****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
167 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
168 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
169 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
170 正中****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
171 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
172 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
173 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
174 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
175 中际远宏(福****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
176 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
177 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
178 **新禹****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
179 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看015.58 98.59 98.59
2 ****点击查看**公司 ****点击查看342.88 98.64 98.64
3 ****点击查看**公司 ****点击查看608.10 98.63 98.63
4 ****点击查看**公司 ****点击查看384.93 98.58 98.58
5 **兆祥****点击查看公司 ****点击查看674.65 98.52 98.52
6 ****点击查看**公司 ****点击查看689.78 98.6 98.60
7 ****点击查看**公司 ****点击查看190.54 98.49 98.49
8 ****点击查看**公司 ****点击查看138.78 98.6 98.60
9 ****点击查看**公司 ****点击查看186.63 98.75 98.75
10 ****点击查看**公司 ****点击查看905.30 98.73 98.73
11 ****点击查看**公司 ****点击查看342.63 98.69 98.69
12 ****点击查看**公司 ****点击查看873.39 98.62 98.62
13 ****点击查看**公司 ****点击查看403.89 98.59 98.59
14 ****点击查看**公司 ****点击查看921.64 98.74 98.74
15 ****点击查看公司 ****点击查看643.72 98.58 98.58
16 ****点击查看**公司 ****点击查看928.02 98.74 98.74
17 ****点击查看**公司 ****点击查看813.64 98.68 98.68
18 ****点击查看**公司 ****点击查看928.01 98.74 98.74
19 ****点击查看**公司 ****点击查看368.84 98.75 98.75
20 ****点击查看**公司 ****点击查看091.96 98.52 98.52
21 **开山****点击查看公司 ****点击查看373.18 98.54 98.54
22 ****点击查看**公司 ****点击查看811.06 98.58 98.58
23 ****点击查看**公司 ****点击查看589.25 98.75 98.75
24 ****点击查看**公司 ****点击查看061.30 98.67 98.67
25 ****点击查看公司 ****点击查看613.18 98.56 98.56
26 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看397.43 98.77 98.77
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看476.18 98.55 98.55
28 ****点击查看**公司 ****点击查看623.03 98.71 98.71
29 ****点击查看**公司 ****点击查看419.68 98.62 98.62
30 ****点击查看**公司 ****点击查看851.64 98.62 98.62
31 ****点击查看**公司 ****点击查看654.63 98.56 98.56
32 ****点击查看**公司 ****点击查看810.63 98.5 98.50
33 ****点击查看花园****点击查看公司 ****点击查看217.69 98.61 98.61
34 **鑫****点击查看公司 ****点击查看467.00 98.77 98.77
35 ****点击查看**公司 ****点击查看845.18 98.62 98.62
36 ****点击查看**公司 ****点击查看635.18 98.58 98.58
37 ****点击查看**公司 ****点击查看183.18 98.68 98.68
38 ****点击查看**公司 ****点击查看192.31 98.73 98.73
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看985.21 98.7 98.70
40 **鑫****点击查看公司 ****点击查看249.51 98.68 98.68
41 ****点击查看公司 ****点击查看720.91 98.71 98.71
42 ****点击查看 ****点击查看379.88 98.77 98.77
43 湖****点击查看公司 ****点击查看047.12 98.65 98.65
44 灌****点击查看**公司 ****点击查看662.72 98.75 98.75
45 衡****点击查看公司 ****点击查看706.67 98.53 98.53
46 ****点击查看公司 ****点击查看456.61 98.72 98.72

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-17起,至2025-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看 联系电话:199****点击查看0566
投诉:**市数据局 联系电话:0513-****点击查看9509
招标单位联系人:缪兵 联系电话:199****点击查看0566

招标人:****点击查看
日期:2025-09-17

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大