沽源县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示

沽源县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示

发布于 2025-08-22
张家****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息744条

立即监控

**县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示

项目编号:

招标项目名称:**县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-08-21 09:15:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-08-22

公示截止日期:2025-08-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

计划工期

1 ****点击查看 ****点击查看2507.74 ****点击查看2507.74 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工。
2 ****点击查看公司 ****点击查看8882.85 ****点击查看8882.85 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工。
3 ****点击查看公司 ****点击查看3133.51 ****点击查看3133.51 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张丽 工程师 二级建造师注册证书 ,市政公用工程专业 冀213****点击查看01705
2 ****点击查看公司 赵志强 工程师 二级建造师注册证书 ,市政公用工程 专业 冀213****点击查看44836
3 ****点击查看公司 洪开坚 工程师 一级建造师注册证书,市政公用工程专业 闽135****点击查看****点击查看17883

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看

具备市政公用工程施工总承包贰级施工资质和建筑工程施工总承包贰级施工资质,满足招标文件要求。

2 ****点击查看公司 具备市政公用工程施工总承包 贰 级施工资质和 建筑工程施工总承包 贰 级施工资质, 满足招标文件要求 。
3 ****点击查看公司

市政公用工程施工总承包壹级施工资质和建筑工程施工总承包壹级施工资质, 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看**示范区建设项目(第一标段) ****点击查看农业农村局 2023-09-04 ****点击查看303.13 元
2 ****点击查看 2023年****点击查看 经济开发区基础设施建设工程项目二标段 ****点击查看开发区管理委员会 2023-10-11 ****点击查看2589.32 元
3 ****点击查看 ****点击查看开发区基础设施配套项目六 标段 ****点击查看开发区管理委员会 2022-08-11 ****点击查看338.82 元
4 ****点击查看 2023年**县村庄面貌改造提升项目(五标段) ****点击查看农业农村局 2023-08-30 ****点击查看683.12 元
5 ****点击查看公司 **县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)第十标段 ****点击查看管理站、****点击查看水利局 2023-11-20 ****点击查看674.21 元
6 ****点击查看公司 汀州植物园一期工程(市政) ****点击查看林业局 2022-09-20 ****点击查看8010 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 张丽 / / / /
2 ****点击查看公司 赵志强 / / / /
3 ****点击查看公司 洪开坚 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

6.20

6.20

6.70

7.00

6.60

2

****点击查看公司

6.00

6.00

6.30

7.00

6.30

3

****点击查看**公司

3.80

4.00

4.30

4.50

4.20

4

****点击查看

9.00

9.20

9.30

9.80

9.40

5

****点击查看集团有限公司

3.20

3.00

3.50

4.20

3.20

6

中衡****点击查看公司

3.40

3.20

3.70

4.20

3.40

7

**北盛****点击查看公司

3.30

3.10

3.60

4.00

3.10

8

****点击查看**公司

6.00

5.80

6.20

6.60

6.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

39.00

45.55

45.10

43.90

47.90

2

****点击查看公司

39.10

44.80

45.20

44.40

48.70

3

****点击查看**公司

39.60

47.95

47.70

46.70

50.60

4

****点击查看

39.90

49.20

47.10

47.50

52.80

5

****点击查看集团有限公司

35.70

36.00

41.20

34.70

38.40

6

中衡****点击查看公司

38.40

39.33

41.90

37.10

43.90

7

**北盛****点击查看公司

38.20

37.13

42.30

35.90

41.40

8

****点击查看**公司

38.00

37.56

41.30

35.80

40.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

30.00

80.83

2

****点击查看公司

30.00

80.76

3

****点击查看**公司

30.00

80.67

4

****点击查看

29.98

86.62

5

****点击查看集团有限公司

30.00

70.62

6

中衡****点击查看公司

30.00

73.71

7

**北盛****点击查看公司

30.00

72.41

8

****点击查看**公司

30.00

74.83

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

安全生产许可证地址变更未提供相关部门出具的有效证明材料

2

****点击查看公司

项目管理机构人员提供的近期社会保障资金缴纳证明不够三个月

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人可通过“惠招标电子招投标交易平台”(http://www.****点击查看.com/)提交异议。招标人:****点击查看,地址:**县**堡镇中环西路12号,联系人:陈慧宇,电话:0313-****点击查看389,邮箱:****点击查看@163.com; ****点击查看公司:****点击查看,地址:**省**市**区**西路599号二楼204室,联系人:刘朋朋,电话:0311-****点击查看0366,邮箱:****点击查看@163.com。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**堡镇中环西路12号

地址:**省**市**区**西路599号二楼204室

联系人:陈慧宇

联系人:刘朋朋

电话:0313-****点击查看389

电话:0311-****点击查看0366

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

8.其他公示内容:

①评标委员会推荐候选人,理由:

****点击查看 综合得分第一,项目管理机构科学合理,有效业绩四项: (1)****点击查看**示范区建设项目(第一标段); (2)2023****点击查看开发区基础设施建设工程项目二标段; (3****点击查看开发区基础设施配套项目六标段; (4)2023年**县村庄面貌改造提升项目(五标段)。

****点击查看公司 综合得分第二,项目管理机构科学合理,有效业绩一项:**县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)第十标段。

****点击查看公司 综合得分第三,项目管理机构合理,有效业绩一项:汀州植物园一期工程(市政)。

②监督(投诉受理)部门名称:****点击查看,地址:**县**堡镇中环西路12号,联系人:王飞,电话:188****点击查看1984,邮箱:****点击查看@qq.com。

③发布媒体:《**省招标投标公共服务平台》、《**省公共**交易服务平台》、《惠招标电子招投标交易平台》


附件